泰安K4路公交车路线 泰山学院到公交三队停车场
反向
泰安K4路公交站查询:从泰山学院到公交三队停车场,泰安K4路的运营时间为,线路共有车站34个。
-
- 始发站
- 泰山学院
-
- 第2站
- 泰山学院公寓
-
- 第3站
- 大河桥
-
- 第4站
- 公交加油站
-
- 第5站
- 虹桥宾馆(山东外贸职业
-
- 第6站
- 大佛寺(天津银行)
-
- 第7站
- 体育中心(中国光大银行
-
- 第8站
- 泰安体育学校
-
- 第9站
- 王庄
-
- 第10站
- 联通大厦(乐园小区)
-
- 第11站
- 泰山广场
-
- 第12站
- 望山(望岳教育望山校区
-
- 第13站
- 新汽车站(民生银行)
-
- 第14站
- 建设大厦
-
- 第15站
- 公交公司
-
- 第16站
- 泰山火车站(丽人医院)
-
- 第17站
- 青少年宫(点金教育)
-
- 第18站
- 齐鲁银行
-
- 第19站
- 上河桥
-
- 第20站
- 岱庙
-
- 第21站
- 泰山区区委区政府
-
- 第22站
- 市农业银行(市福利院)
-
- 第23站
- 杆石桥
-
- 第24站
- 岱庙办事处
-
- 第25站
- 花园小区
-
- 第26站
- 市驾驶员协会
-
- 第27站
- 岱银集团(法正律师所)
-
- 第28站
- 公路局
-
- 第29站
- 交通运输局
-
- 第30站
- 泰安汽车东站附设站
-
- 第31站
- 泰莱路路口
-
- 第32站
- 高新开发区
-
- 第33站
- 公交公司三队南站
-
- 第34站
- 公交三队停车场
泰安K4路公交车相关信息
- 泰安49路(桃花峪-红门)
- 泰安44路(高铁泰安站-锐驰机械公司)
- 泰安K5路(卜蜂莲花-洪沟店()
- 泰安新泰8路(新矿中心医院-协庄)
- 泰安4路(泰山新区-珍珠宾馆)
- 泰安K30路(沙岭螭霖鱼园区-泰安汽车东站)
- 泰安新泰12路(新汶汽车站-大协)
- 泰安K11路(西环)(泰安汽车东站-泰安汽车东站()
- 泰安2路(明天工业园古河机械-八十八医院)
- 泰安35路(刘家庄水库-省庄)
- 泰安22路(圣元村(黎明肥业)-卜蜂莲花)
- 泰安K16路(泰山火车站广场(-桃花峪)
- 泰安J206路(泰山汽车站-李家峪)
- 泰安K19路(天烛峰景区-易初莲花)
- 泰安28路(泰山医学院老校-泰山玻纤转盘)
- 泰安K48路(宝泰隆旅游度假区-泰山火车站广场)
- 泰安新泰1路(银座商城-协庄)
- 泰安K33路(卜蜂莲花-水牛埠村)