首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
泰安
高王寺公交车站
途径泰安高王寺公交车站的公交线路共有1条,分别是:49路。
49路
红门-桃花峪
详情
始发站
红门
第2站
泰前办事处
第3站
泉盛大酒店
第4站
普照寺路口
第5站
普照寺(进贤村)
第6站
天外村
第7站
澳泰山庄
第8站
市人大(市政协北
第9站
国华经典小区
第10站
王家庄
第11站
高王寺
第12站
樱桃园
第13站
蓄能电站
第14站
泰山学院北门
第15站
大官庄(环山路
第16站
黄草岭(环山路)
第17站
黄草岭西(环山路
第18站
小辛庄(环山路)
第19站
小辛庄西(环山路
第20站
石蜡(环山路)
第21站
南麻套
第22站
桃花峪
热门公交
西安游8路(大唐芙蓉园南门-赵村东)
贵阳11路(优山美诗-兴隆珠江湾畔)
枣庄13路[滕州](滕州火车站-滕州火车站)
盘锦40路(二界沟-客运站)
宜昌宜都5路[定班](黄家河-陆逊广场)
太原817区路(省财贸学院-长风街东口)
恩施来凤2路(河坝梁-湘鄂情大桥)
成都都江堰7路(离堆公园-都江堰政务中心)
重庆404路(沙坪坝-杨家坪)
许昌16(河街路口-客运东站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
通化
珠海
林芝
白城
来宾
勉县
新余
宜都
金华
新泰
赤峰
北京
惠安
苏州
旅顺
衡阳
汉中
集宁
肥城
鞍山
陵水
莱州
商丘
新密
胶州
开平
鸡西
南平
荣成
德宏
贵阳
垦利
思茅
清镇
茂名
普洱
沈阳
介休
昆玉
晋城