首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
泰安
泰前办事处公交车站
途径泰安泰前办事处公交车站的公交线路共有2条,分别是:45路、49路。
45路
红门-琵琶湾村
详情
始发站
红门
第2站
泰前办事处
第3站
泰安日报社
第4站
泰安影剧院
第5站
泰安一中
第6站
岱庙(青年路)
第7站
老县衙
第8站
洼子街
第9站
南湖公园东门
第10站
南湖公园南门
第11站
旧镇附设站
第12站
旧镇社区
第13站
金星社区
第14站
灌庄社区
第15站
田园小区(天鸣家
第16站
泮河幼儿园
第17站
田园大街
第18站
栗家庄
第19站
琵琶湾村(三和制
49路
红门-桃花峪
详情
始发站
红门
第2站
泰前办事处
第3站
泉盛大酒店
第4站
普照寺路口
第5站
普照寺(进贤村)
第6站
天外村
第7站
澳泰山庄
第8站
市人大(市政协北
第9站
国华经典小区
第10站
王家庄
第11站
高王寺
第12站
樱桃园
第13站
蓄能电站
第14站
泰山学院北门
第15站
大官庄(环山路
第16站
黄草岭(环山路)
第17站
黄草岭西(环山路
第18站
小辛庄(环山路)
第19站
小辛庄西(环山路
第20站
石蜡(环山路)
第21站
南麻套
第22站
桃花峪
热门公交
宜昌T6路[定班](五一广场-宜昌生物产业园)
漳州漳浦12路(三线)(中西场部-漳浦客运站(行政中心))
绍兴618路(市城北桥-大西庄)
中山小榄15路(龙山工业区-小榄车站)
铜仁沿河1路(南站-南站)
香港12 (港島綠小)(觀龍樓[龍華街]-匯賢居[高街])
宣城旌德9路(县医院[旌德]-新桥)
宣城赤滩线(泾县医院-赤滩)
济宁22路(许厂煤矿-红星小区)
绵阳33(圣水寺-文昌街)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
随州
邵阳
德州
曲靖
张家港
石狮
偃师
白城
吉安
建水
深圳
成都
武安
桐乡
淮北
中山
广元
荣成
茂名
昆山
邹平
开平
怒江
嵊州
临汾
慈溪
泉州
北海
遂宁
江津
延边
吉林
丽江
垦利
六安
白沙
姜堰
义乌
济源
荆门