太仓209路公交车路线 港区客运站到朝阳路车站
反向
太仓209路公交站查询:从港区客运站到朝阳路车站,太仓209路的运营时间为,线路共有车站45个。
-
- 始发站
- 港区客运站
-
- 第2站
- 碧云路
-
- 第3站
- 东环路
-
- 第4站
- 小博士幼儿园
-
- 第5站
- 镇中路
-
- 第6站
- 浮桥派出所
-
- 第7站
- 中兴南路
-
- 第8站
- 和平花园
-
- 第9站
- 东环路南环路站
-
- 第10站
- 南环路龙江路
-
- 第11站
- 玖龙大桥
-
- 第12站
- 协鑫路
-
- 第13站
- 华苏路
-
- 第14站
- 东方路(浏家港)
-
- 第15站
- 浏家港北
-
- 第16站
- 浏家港
-
- 第17站
- 浏家港南
-
- 第18站
- 火箭桥
-
- 第19站
- 三里桥
-
- 第20站
- 恒大文旅城
-
- 第21站
- 六里桥
-
- 第22站
- 紫薇一区
-
- 第23站
- 闸北路
-
- 第24站
- 浏河镇北
-
- 第25站
- 听海路郑和大街
-
- 第26站
- 高成花园
-
- 第27站
- 东仓村
-
- 第28站
- 浏河公墓
-
- 第29站
- 大同
-
- 第30站
- 浏新路
-
- 第31站
- 何家桥
-
- 第32站
- 三港
-
- 第33站
- 三和路
-
- 第34站
- 长桥
-
- 第35站
- 苗圃
-
- 第36站
- 倪家桥
-
- 第37站
- 陆渡
-
- 第38站
- 岳鹿公路郑和中路
-
- 第39站
- 新安医院
-
- 第40站
- 国防中心
-
- 第41站
- 横沥桥
-
- 第42站
- 市一医院上海路
-
- 第43站
- 市一医院常胜路
-
- 第44站
- 市一医院朝阳路(消防大
-
- 第45站
- 朝阳路车站
太仓209路公交车相关信息
- 太仓108路(新闯西-朝阳路车站首末站)
- 太仓58路(吴中汽车站-金庭换乘枢纽站)
- 太仓401路定班车(王秀首末站-太仓汽车客运站)
- 太仓121路(太仓汽车客运站-科教新城客运站)
- 太仓122路(朝阳路首末站-太丰小区)
- 太仓9路(新庄立交换乘枢纽站-官渎里立交换乘枢纽站)
- 太仓124路(新湖首末站-市一医院首末站)
- 太仓66(轮船码头站-善浦路公交首末站)
- 太仓55路(越溪-众泾社区)
- 太仓昆山30路(南星渎-昆山火车站)
- 太仓316路A线(沙溪医院-沙溪医院)
- 太仓204路(太仓汽车客运站-时思)
- 太仓207路(浏家港客运站-太仓汽车客运站)
- 太仓2路(津梁街首末站-木渎严家花园)
- 太仓34路(上塘街-东桥公交首末站)
- 太仓张家港10西线(南丰-张家港市客运站)
- 太仓昆山21(新星南路-昆山火车站)
- 太仓张家港9东线(塘市-公交城北停车场)