首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
泰兴
四牌楼菜场公交车站
途径泰兴四牌楼菜场公交车站的公交线路共有1条,分别是:16路。
16路
城东首末站-扬子江中学
详情
始发站
城东首末站
第2站
泰隆
第3站
中丹金色家园(永
第4站
行政服务中心(信
第5站
大润发
第6站
洋思中学
第7站
嘉福国际城
第8站
吉润花苑
第9站
人民医院分院
第10站
市三高(隆兴家园
第11站
三泰新村
第12站
民政局
第13站
南门口
第14站
襟江广场
第15站
四牌楼菜场
第16站
人民医院
第17站
人保财险
第18站
建行
第19站
工商局
第20站
扬子江中学
热门公交
宜昌T6路[定班](五一广场-宜昌生物产业园)
漳州漳浦12路(三线)(中西场部-漳浦客运站(行政中心))
绍兴618路(市城北桥-大西庄)
中山小榄15路(龙山工业区-小榄车站)
铜仁沿河1路(南站-南站)
香港12 (港島綠小)(觀龍樓[龍華街]-匯賢居[高街])
宣城旌德9路(县医院[旌德]-新桥)
宣城赤滩线(泾县医院-赤滩)
济宁22路(许厂煤矿-红星小区)
绵阳33(圣水寺-文昌街)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
随州
邵阳
德州
曲靖
张家港
石狮
偃师
白城
吉安
建水
深圳
成都
武安
桐乡
淮北
中山
广元
荣成
茂名
昆山
邹平
开平
怒江
嵊州
临汾
慈溪
泉州
北海
遂宁
江津
延边
吉林
丽江
垦利
六安
白沙
姜堰
义乌
济源
荆门