太原77路公交车路线 体育馆(地铁体育馆站)到长风东街东
反向
太原77路公交站查询:从体育馆(地铁体育馆站)到长风东街东,太原77路的运营时间为,线路共有车站17个。
太原77路公交车相关信息
- 太原912路(富士康园区-晋中公交东场)
- 太原5路(晋阳大道蒙山街口-下元)
- 太原S16路(山西体育中心停车场-山西白求恩医院)
- 太原322路(小东流-横岭村)
- 太原77路(长风东街东-体育馆(地铁体育馆站))
- 太原G1路(大北门(地铁大北门站)-呼延村车场)
- 太原914路(西盘威-南寨村车场)
- 太原D010路(小店区妇幼计生中心-爱贝尔幼儿园)
- 太原804路(建设北路五龙口街口-晋祠新镇)
- 太原D047路(大昌南路泽信路口-唐明路庆云南街口)
- 太原S2路(大井峪-九州停车场)
- 太原807路(火车南站(东广场)-明珠停车场)
- 太原75路中车专线(北中环五一路口(中车职工小区)-兴华西街
- 太原3路(长风停车场-东中环凯旋街口)
- 太原S10路(柴村停车场-柴村停车场)
- 太原清徐10路(徐沟-清徐汽车站)
- 太原829路(建设北路五龙口街口-七府坟)
- 太原72路(长治路振兴街口-西客站)