太原906路公交车路线 小店到徐沟汽车站
反向
太原906路公交站查询:从小店到徐沟汽车站,太原906路的运营时间为,线路共有车站34个。
-
- 始发站
- 小店
-
- 第2站
- 昌盛西街
-
- 第3站
- 汾东南路昌盛西街口
-
- 第4站
- 汾东南路通达西街口
-
- 第5站
- 汾东南路正阳西街口
-
- 第6站
- 汾东南路化章西街口
-
- 第7站
- 大村
-
- 第8站
- 汾东南路汾东大街口
-
- 第9站
- 贾家寨
-
- 第10站
- 孙家寨
-
- 第11站
- 孙家寨南
-
- 第12站
- 东蒲
-
- 第13站
- 西蒲
-
- 第14站
- 南蒲
-
- 第15站
- 东草寨
-
- 第16站
- 西草寨
-
- 第17站
- 大昌学校
-
- 第18站
- 西柳林
-
- 第19站
- 东柳林
-
- 第20站
- 刘家堡
-
- 第21站
- 东里解招呼站
-
- 第22站
- 石沟
-
- 第23站
- 郝村
-
- 第24站
- 北录树
-
- 第25站
- 王答
-
- 第26站
- 马家庄
-
- 第27站
- 大寨村
-
- 第28站
- 常庄
-
- 第29站
- 北邵
-
- 第30站
- 徐沟中学
-
- 第31站
- 金河湾小区招呼站
-
- 第32站
- 徐沟
-
- 第33站
- 东南坊招呼站
-
- 第34站
- 徐沟汽车站
太原906路公交车相关信息
- 太原K809路(东中环凯旋街口-普国汽配城)
- 太原G5路(地铁康宁街站-富士康园区)
- 太原308路(建设北路五龙口街口-晋祠新镇)
- 太原841路(胜利桥东-东高庄)
- 太原618路(神堂沟同舟度假村-火车站)
- 太原615路(东客站-万柏林)
- 太原76路(长风停车场-山西体育中心停车场)
- 太原834支路(风声河-胜利桥东)
- 太原863路(东客站-后王街)
- 太原326路(土堂村-呼延村车场)
- 太原Z002路(天龙寺庙前广场-龙门游客服务中心)
- 太原303路(富士康园区-石沟村)
- 太原315路(财经大学-东峰社区)
- 太原G6路(富士康园区-通达街人民南路口(地铁通达街站))
- 太原73路(南寨村车场-建设北路五龙口街口)
- 太原903支路(下元-省高校新区)
- 太原873路(太堡街-松庄停车场)
- 太原412路(圪㙩沟-下元)