首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
太原
化工农药厂公交车站
途径太原化工农药厂公交车站的公交线路共有1条,分别是:23路。
23路
火车站-液压件厂
详情
始发站
火车站
第2站
并东东口
第3站
双东东口
第4站
南内环东口
第5站
山姆士超市
第6站
五一机器厂
第7站
建南汽车站
第8站
狄村
第9站
东太堡
第10站
长风街东口
第11站
许坦北
第12站
许坦
第13站
肉联厂
第14站
许东
第15站
酚醛塑料厂
第16站
化工农药厂
第17站
肥皂厂
第18站
灯泡厂
第19站
油泵油嘴厂
第20站
液压件厂
热门公交
怀化29路(女子学校-新源里)
沈阳185路支线(东湖市场-前进(于洪))
昆山苏州111路(敦煌路东-城际雅苑首末站)
重庆210路(白公馆-菜园坝)
宁波109路(市客运中心-云龙公交站)
烟台快1路(金沟寨-宫家岛)
廊坊25路(盛泽花城小区-龙河福源小区)
佛山里03路区间线(梁洲总站-赤岗村)
北京414路(北京南站南广场-地铁海淀五路居站)
慈溪7路(保利站-乌山站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
祁县
铁门关
集宁
花都
张家港
成都
平凉
章丘
西宁
临河
库尔勒
增城
怒江
天津
新沂
乐东
海南
云浮
博乐
荆州
武冈
项城
钦州
寿光
益阳
建水
城固
石嘴山
新泰
晋江
湘西
象山
陇南
湘潭
和田
兴化
承德
石河子
曲靖
文山