首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
太原
黑驼村公交车站
途径太原黑驼村公交车站的公交线路共有2条,分别是:837支路、327路。
837支路
体育馆
详情
始发站
体育馆(地铁体育
第2站
南内环街长治路口
第3站
体育路南内环街口
第4站
体育路王村南街口
第5站
二营盘街
第6站
狄村街
第7站
建南汽车站
第8站
建设南路狄村街口
第9站
建设南路亲贤北街
第10站
长风东街双塔南路
第11站
长风东街东高速口
第12站
东中环坞城东街口
第13站
龙堡村
第14站
许东
第15站
省旅游学院
第16站
许坦东街东
第17站
金峰路南口
第18站
南坪头
第19站
南坪头东
第20站
老峰
第21站
建八四
第22站
黑驼村
327路
体育馆
详情
始发站
体育馆(地铁体育
第2站
南内环街长治路口
第3站
体育路南内环街口
第4站
体育路王村南街口
第5站
二营盘街
第6站
狄村街
第7站
并州南路狄村街口
第8站
并州南路狄村南街
第9站
并州南路亲贤北街
第10站
坞城路长风街口
第11站
坞城路省府街口
第12站
学府街坞城路口
第13站
太榆路学府街口
第14站
许坦东街太榆路口
第15站
肉联厂
第16站
许坦东街东中环口
第17站
许东
第18站
省旅游学院
第19站
许坦东街东
第20站
金峰路南口
第21站
南坪头
第22站
南坪头东
第23站
老峰
第24站
建八四
第25站
黑驼村
热门公交
宜昌T6路[定班](五一广场-宜昌生物产业园)
漳州漳浦12路(三线)(中西场部-漳浦客运站(行政中心))
绍兴618路(市城北桥-大西庄)
中山小榄15路(龙山工业区-小榄车站)
铜仁沿河1路(南站-南站)
香港12 (港島綠小)(觀龍樓[龍華街]-匯賢居[高街])
宣城旌德9路(县医院[旌德]-新桥)
宣城赤滩线(泾县医院-赤滩)
济宁22路(许厂煤矿-红星小区)
绵阳33(圣水寺-文昌街)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
随州
邵阳
德州
曲靖
张家港
石狮
偃师
白城
吉安
建水
深圳
成都
武安
桐乡
淮北
中山
广元
荣成
茂名
昆山
邹平
开平
怒江
嵊州
临汾
慈溪
泉州
北海
遂宁
江津
延边
吉林
丽江
垦利
六安
白沙
姜堰
义乌
济源
荆门