首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
泰州
乔杨新村公交车站
途径泰州乔杨新村公交车站的公交线路共有1条,分别是:519路。
519路
高港义乌大市场-胡庄
详情
始发站
高港义乌大市场
第2站
文峰千家惠(高港
第3站
高港区法院
第4站
高港区政府
第5站
高港检察院
第6站
大桥指挥部
第7站
天逸华府(南门)
第8站
天逸华府
第9站
高港农业生态园
第10站
曹官营社区
第11站
新港路口西
第12站
新港路口东
第13站
乔杨新村
第14站
栾王桥
第15站
孔泗路口
第16站
许庄河桥
第17站
杨营
第18站
许钱路口
第19站
宗林
第20站
宗黄河桥
第21站
史庄河桥
第22站
和丰路口
第23站
孔庄河桥
第24站
乐彩公司
第25站
财政所
第26站
胡庄
热门公交
宜昌T6路[定班](五一广场-宜昌生物产业园)
漳州漳浦12路(三线)(中西场部-漳浦客运站(行政中心))
绍兴618路(市城北桥-大西庄)
中山小榄15路(龙山工业区-小榄车站)
铜仁沿河1路(南站-南站)
香港12 (港島綠小)(觀龍樓[龍華街]-匯賢居[高街])
宣城旌德9路(县医院[旌德]-新桥)
宣城赤滩线(泾县医院-赤滩)
济宁22路(许厂煤矿-红星小区)
绵阳33(圣水寺-文昌街)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
随州
邵阳
德州
曲靖
张家港
石狮
偃师
白城
吉安
建水
深圳
成都
武安
桐乡
淮北
中山
广元
荣成
茂名
昆山
邹平
开平
怒江
嵊州
临汾
慈溪
泉州
北海
遂宁
江津
延边
吉林
丽江
垦利
六安
白沙
姜堰
义乌
济源
荆门