台州304路公交车路线 台州民航站到公交三公司
反向
台州304路公交站查询:从台州民航站到公交三公司,台州304路的运营时间为,线路共有车站30个。
-
- 始发站
- 台州民航站
-
- 第2站
- 迎宾大道东口
-
- 第3站
- 应家村
-
- 第4站
- 方林苑
-
- 第5站
- 路南街道
-
- 第6站
- 路南小学
-
- 第7站
- 秀水铭苑
-
- 第8站
- 上马村
-
- 第9站
- 竹木市场南
-
- 第10站
- 章杨新村南
-
- 第11站
- 台医路桥院区
-
- 第12站
- 路桥实验中学
-
- 第13站
- 石浜公园
-
- 第14站
- 黄石公园
-
- 第15站
- 路桥区建设局
-
- 第16站
- 新安社区
-
- 第17站
- 新安小区
-
- 第18站
- 丁岙村
-
- 第19站
- 路桥区政府
-
- 第20站
- 台州客运中心北
-
- 第21站
- 耀江广场
-
- 第22站
- 水天一色
-
- 第23站
- 路北街道
-
- 第24站
- 路桥图书馆
-
- 第25站
- 高桥章村
-
- 第26站
- 财富大道腾达路口
-
- 第27站
- 恩泽医院西
-
- 第28站
- 桐屿小学
-
- 第29站
- 桐屿建设村
-
- 第30站
- 公交三公司
台州304路公交车相关信息
- 台州215路(新前街道-台州客运西站)
- 台州336路(金属再生园区(平云公司)-路桥短途南站)
- 台州211路(台州客运西站-杜岐)
- 台州307路(香樟湖畔-公交三公司)
- 台州207(环线公交公司-剑山)
- 台州203路(新宅-高桥车站)
- 台州121路(客运总站公交枢纽-高峰村)
- 台州902路(台州客运西站-台州客运西站)
- 台州834路(院桥车站-沙埠车站)
- 台州232路(沙埠车站-黄岩区国税局)
- 台州335路(金清客运中心-路桥短途南站)
- 台州216路(台州客运西站-芦村)
- 台州137路(椒江公交综合场站-台州火车站)
- 台州111路(椒江公交综合场站-大桥公园渔家乐)
- 台州122路(湖田-市体育中心)
- 台州901-江a线(花园新村-枫南宾馆)
- 台州129路(东山公园-龙潭岙)
- 台州112路(客运总站公交枢纽-上洋桥)