台州112路公交车路线 客运总站公交枢纽到上洋桥
反向
台州112路公交站查询:从客运总站公交枢纽到上洋桥,台州112路的运营时间为,线路共有车站31个。
-
- 始发站
- 客运总站公交枢纽
-
- 第2站
- 台州客运总站
-
- 第3站
- 葭沚
-
- 第4站
- 杨家桥
-
- 第5站
- 椒江体育馆
-
- 第6站
- 云健小区
-
- 第7站
- 岩屿公园
-
- 第8站
- 白云新村
-
- 第9站
- 椒江水果市场
-
- 第10站
- 花园新村
-
- 第11站
- 公交公司
-
- 第12站
- 银河商城北
-
- 第13站
- 椒江大酒店
-
- 第14站
- 市立医院
-
- 第15站
- 凤凰桥
-
- 第16站
- 金三角浦发银行
-
- 第17站
- 白云加油站
-
- 第18站
- 星星广场
-
- 第19站
- 方远集团
-
- 第20站
- 市公安大楼
-
- 第21站
- 界牌
-
- 第22站
- 东环大道三官堂
-
- 第23站
- 鸿洲大道沙王
-
- 第24站
- 洪家交警中队
-
- 第25站
- 鸿洲大道洪西路口
-
- 第26站
- 洪家
-
- 第27站
- 洪家中学北
-
- 第28站
- 台州客运东站
-
- 第29站
- 陶瓷城
-
- 第30站
- 港头徐
-
- 第31站
- 上洋桥
台州112路公交车相关信息
- 台州208路(黄岩老车站-剑山)
- 台州253路(台州客运西站-上垟车站)
- 台州105路(江滨路公交首末站-循环经济集聚区)
- 台州916路(路桥短途南站-台州火车站)
- 台州861路(C线)(宁溪公交首末站-上郑李家山)
- 台州265路(头陀公交首末站-黄岩小商品市场)
- 台州258路(宁宁溪公交首末站-台州客运西站)
- 台州909路(路桥短途南站-黄岩老车站)
- 台州304路(台州民航站-公交三公司)
- 台州101路(客运总站公交枢纽-麦德龙)
- 台州901-江b线(白云新村-安居二期)
- 台州213路(台州客运西站-新前街道)
- 台州336路(金属再生园区(平云公司)-路桥短途南站)
- 台州312路(枧头林村-台州客运东站)
- 台州122路(市体育中心-湖田)
- 台州118路(市车管所-道头金)
- 台州207路(台州火车站-台州客运西站)
- 台州207(剑山-环线公交公司)