台州909路公交车路线 路桥短途南站到黄岩老车站
反向
台州909路公交站查询:从路桥短途南站到黄岩老车站,台州909路的运营时间为,线路共有车站30个。
台州909路公交车相关信息
- 台州118路(市车管所-道头金)
- 台州837路(太湖山庄-沙埠车站)
- 台州115路(市立医院-河坎下)
- 台州865路(秀岭-院桥车站)
- 台州906路(临时调整)(椒江公交综合场站-黄岩老车站)
- 台州860路(宁溪公交首末站-田料村)
- 台州102(七号码头站-路桥)
- 台州252路(停运)(桐树坑-台州客运西站)
- 台州257路(台州客运西站-茅畲车站)
- 台州901-江a线(枫南宾馆-花园新村)
- 台州207路(台州客运西站-台州火车站)
- 台州307路(香樟湖畔-公交三公司)
- 台州901路(松塘-港头徐)
- 台州233路(台州客运西站-沙埠车站)
- 台州908路(台州客运总站-恩泽医院院区)
- 台州133路(竿篷-江滨路公交首末站)
- 台州858路(山下-瑞岩寺)
- 台州128路(东山公园-椒江区福利院)