台州858路公交车路线 瑞岩寺到山下
反向
台州858路公交站查询:从瑞岩寺到山下,台州858路的运营时间为,线路共有车站18个。
台州858路公交车相关信息
- 台州102(路桥-七号码头站)
- 台州129路(龙潭岙-东山公园)
- 台州129路(东山公园-龙潭岙)
- 台州332路(金清客运中心-路桥短途南站)
- 台州861路(A线)(宁溪公交首末站-龙潭坑)
- 台州256路(黄岩小商品市场-头陀公交首末站)
- 台州218路(财富商贸城-新前街道)
- 台州116路B(市立医院-大汾)
- 台州901-江b线(安居二期-白云新村)
- 台州207路(台州客运西站-台州火车站)
- 台州137路(台州火车站-椒江公交综合场站)
- 台州916路(路桥短途南站-台州火车站)
- 台州130路(前所客运站-前所边防派出所)
- 台州902路(台州客运东站-台州客运东站)
- 台州333路(金清客运中心-路桥短途南站)
- 台州907路(客运总站公交枢纽-台州民航站)
- 台州336路(路桥短途南站-金属再生园区(平云公司))
- 台州153路(椒江公交综合场站-九塘(椒江滨海工业区))