台州861路公交车路线 龙潭坑到宁溪公交首末站
反向
台州861路公交站查询:从龙潭坑到宁溪公交首末站,台州861路的运营时间为,线路共有车站15个。
台州861路公交车相关信息
- 台州133路(江滨路公交首末站-竿篷)
- 台州217路(松兴堂-山下)
- 台州212路(恩泽医院-新前街道)
- 台州308路(农港城-恩泽医院南)
- 台州101路(客运总站公交枢纽-麦德龙)
- 台州311路(富仕广场-小稠村)
- 台州104路(江滨路公交首末站-横塘)
- 台州209路(西岙-黄岩老车站)
- 台州915路(台州客运西站-公交综合站场)
- 台州108路(外)路(枫南小区-枫南小区)
- 台州107路(江滨路公交首末站-西山)
- 台州130路(前所客运站-前所边防派出所)
- 台州902路(台州客运东站-台州客运东站)
- 台州218路(财富商贸城-新前街道)
- 台州861路(A线)(宁溪公交首末站-龙潭坑)
- 台州K1线(台州火车站-开元大酒店)
- 台州903路(台州火车站-椒江公交综合场站)
- 台州305路(路桥短途南站-新日用品商城首末站)