首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
台州
东方食品厂公交车站
途径台州东方食品厂公交车站的公交线路共有2条,分别是:205路、206路。
205路
内路
详情
始发站
灵通大楼
第2站
新华化工厂
第3站
东方食品厂
第4站
建设大厦
第5站
大桥
第6站
百货大楼
第7站
邮电大楼
第8站
台胞新村
第9站
建行新村
第10站
小商品市场
第11站
天长大厦
第12站
东星宾馆
第13站
海力斯大酒店
第14站
电大路口
第15站
党校
第16站
灵通大楼
206路
人民医院-上研
详情
始发站
人民医院
第2站
横街口
第3站
影院广场
第4站
东禅桥头
第5站
第二菜市场
第6站
建设大厦
第7站
外东浦
第8站
东方食品厂
第9站
新华化工厂
第10站
黄椒路口
第11站
浙江罗曼制衣公司
第12站
镇东双浦
第13站
朱砂堆
第14站
白石王
第15站
镇政府
第16站
江口
第17站
上研
热门公交
怀化29路(女子学校-新源里)
沈阳185路支线(东湖市场-前进(于洪))
昆山苏州111路(敦煌路东-城际雅苑首末站)
重庆210路(白公馆-菜园坝)
宁波109路(市客运中心-云龙公交站)
烟台快1路(金沟寨-宫家岛)
廊坊25路(盛泽花城小区-龙河福源小区)
佛山里03路区间线(梁洲总站-赤岗村)
北京414路(北京南站南广场-地铁海淀五路居站)
慈溪7路(保利站-乌山站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
祁县
铁门关
集宁
花都
张家港
成都
平凉
章丘
西宁
临河
库尔勒
增城
怒江
天津
新沂
乐东
海南
云浮
博乐
荆州
武冈
项城
钦州
寿光
益阳
建水
城固
石嘴山
新泰
晋江
湘西
象山
陇南
湘潭
和田
兴化
承德
石河子
曲靖
文山