首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
台州
影院广场公交车站
途径台州影院广场公交车站的公交线路共有2条,分别是:203路、206路。
203路
红光玩具公司-十里铺
详情
始发站
红光玩具公司
第2站
环宇公司
第3站
拱东化塑厂
第4站
长塘
第5站
妙儿桥
第6站
柑桔所
第7站
大桥
第8站
百货大楼
第9站
影院广场
第10站
影剧院
第11站
长途车站
第12站
海力斯大酒店
第13站
南门
第14站
交警大队
第15站
纸箱厂
第16站
玩具公司
第17站
天龙塑料公司
第18站
万川
第19站
十里铺
206路
人民医院-上研
详情
始发站
人民医院
第2站
横街口
第3站
影院广场
第4站
东禅桥头
第5站
第二菜市场
第6站
建设大厦
第7站
外东浦
第8站
东方食品厂
第9站
新华化工厂
第10站
黄椒路口
第11站
浙江罗曼制衣公司
第12站
镇东双浦
第13站
朱砂堆
第14站
白石王
第15站
镇政府
第16站
江口
第17站
上研
热门公交
杭州113路(东冠公交站-平海路)
昆明C18路(昆阳(城北公交枢纽)-海口(农村信用社))
龙岩3路(龙岩卷烟厂-园田塘)
鸡西鸡东8线(保中村-鸡东火车站)
长沙16路(汽车南站-长沙火车南站)
吐鲁番206路(职业技术学院-大十字)
启东17路(和平桥-花家桥)
深圳b602路(海上世界-深圳湾口岸)
北京97路(晓月苑公交场站-航天桥西)
上海790路(金睦路海纳路-世纪大道地铁站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
韶关
开远
福清
江阴
城固
姜堰
开封
酒泉
海北
桐庐
四平
德令哈
濮阳
普兰店
湖州
金昌
苍南
平度
天门
博尔塔拉
丹阳
石林
西昌
荥阳
梅州
龙海
阳江
南通
钦州
临安
赤峰
怀化
湛江
中山
辽源
屯昌
澄迈
果洛
安庆
阳春