首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
滕州
公共汽车公司公交车站
途径滕州公共汽车公司公交车站的公交线路共有2条,分别是:19路、鲁化线。
19路
上营-国家机床质检中心
详情
始发站
上营
第2站
仓沟医院
第3站
中通驾校
第4站
金信水泥制品厂
第5站
南池村
第6站
王开医院
第7站
公共汽车公司
第8站
鞠庄
第9站
园区管委会
第10站
伤骨医院
第11站
市交通局
第12站
市财政局
第13站
东寺院
第14站
荆河公园
第15站
京泰购物
第16站
市中医院
第17站
人民医院
第18站
滕州剧院
第19站
中国银行
第20站
移动公司
第21站
大同花园
第22站
华孚商贸城市慈善
第23站
嘉誉商贸城
第24站
长途汽车站
第25站
农机公司
第26站
国家机床质检中心
鲁化线
鲁化生活区-火车站
详情
始发站
鲁化生活区
第2站
鲁化生活区南门
第3站
木石汽车站
第4站
国泰化工路口
第5站
俭庄
第6站
河汇
第7站
新营
第8站
仓沟
第9站
中通驾校
第10站
南池村
第11站
王开医院
第12站
公共汽车公司
第13站
园区管委会
第14站
市交通局
第15站
市财政局
第16站
东寺院
第17站
京泰购物
第18站
实验小学
第19站
火车站
热门公交
西安游8路(大唐芙蓉园南门-赵村东)
贵阳11路(优山美诗-兴隆珠江湾畔)
枣庄13路[滕州](滕州火车站-滕州火车站)
盘锦40路(二界沟-客运站)
宜昌宜都5路[定班](黄家河-陆逊广场)
太原817区路(省财贸学院-长风街东口)
恩施来凤2路(河坝梁-湘鄂情大桥)
成都都江堰7路(离堆公园-都江堰政务中心)
重庆404路(沙坪坝-杨家坪)
许昌16(河街路口-客运东站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
通化
珠海
林芝
白城
来宾
勉县
新余
宜都
金华
新泰
赤峰
北京
惠安
苏州
旅顺
衡阳
汉中
集宁
肥城
鞍山
陵水
莱州
商丘
新密
胶州
开平
鸡西
南平
荣成
德宏
贵阳
垦利
思茅
清镇
茂名
普洱
沈阳
介休
昆玉
晋城