首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
滕州
上营公交车站
途径滕州上营公交车站的公交线路共有1条,分别是:19路。
19路
上营-国家机床质检中心
详情
始发站
上营
第2站
仓沟医院
第3站
中通驾校
第4站
金信水泥制品厂
第5站
南池村
第6站
王开医院
第7站
公共汽车公司
第8站
鞠庄
第9站
园区管委会
第10站
伤骨医院
第11站
市交通局
第12站
市财政局
第13站
东寺院
第14站
荆河公园
第15站
京泰购物
第16站
市中医院
第17站
人民医院
第18站
滕州剧院
第19站
中国银行
第20站
移动公司
第21站
大同花园
第22站
华孚商贸城市慈善
第23站
嘉誉商贸城
第24站
长途汽车站
第25站
农机公司
第26站
国家机床质检中心
热门公交
宜昌T6路[定班](五一广场-宜昌生物产业园)
漳州漳浦12路(三线)(中西场部-漳浦客运站(行政中心))
绍兴618路(市城北桥-大西庄)
中山小榄15路(龙山工业区-小榄车站)
铜仁沿河1路(南站-南站)
香港12 (港島綠小)(觀龍樓[龍華街]-匯賢居[高街])
宣城旌德9路(县医院[旌德]-新桥)
宣城赤滩线(泾县医院-赤滩)
济宁22路(许厂煤矿-红星小区)
绵阳33(圣水寺-文昌街)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
随州
邵阳
德州
曲靖
张家港
石狮
偃师
白城
吉安
建水
深圳
成都
武安
桐乡
淮北
中山
广元
荣成
茂名
昆山
邹平
开平
怒江
嵊州
临汾
慈溪
泉州
北海
遂宁
江津
延边
吉林
丽江
垦利
六安
白沙
姜堰
义乌
济源
荆门