首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
滕州
奎子西公交车站
途径滕州奎子西公交车站的公交线路共有1条,分别是:205路。
205路
真爱商城-东焦
详情
始发站
真爱商城
第2站
翔宇儿童城
第3站
滕化烧烫伤医院
第4站
金州花园
第5站
天牛煎饼机厂
第6站
柳屯路
第7站
汽配城
第8站
兴盟国际商城
第9站
李庄
第10站
种寨
第11站
三官庙
第12站
姜屯镇政府
第13站
姜屯卫生院
第14站
邱楼(孔庄)
第15站
张园
第16站
邱庄
第17站
小营州
第18站
张孔庄
第19站
李店
第20站
休城
第21站
小市庄
第22站
东坞
第23站
大刘西
第24站
七所楼
第25站
奎子西
第26站
黄桥
第27站
徐楼
第28站
东焦
热门公交
宜昌T6路[定班](五一广场-宜昌生物产业园)
漳州漳浦12路(三线)(中西场部-漳浦客运站(行政中心))
绍兴618路(市城北桥-大西庄)
中山小榄15路(龙山工业区-小榄车站)
铜仁沿河1路(南站-南站)
香港12 (港島綠小)(觀龍樓[龍華街]-匯賢居[高街])
宣城旌德9路(县医院[旌德]-新桥)
宣城赤滩线(泾县医院-赤滩)
济宁22路(许厂煤矿-红星小区)
绵阳33(圣水寺-文昌街)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
随州
邵阳
德州
曲靖
张家港
石狮
偃师
白城
吉安
建水
深圳
成都
武安
桐乡
淮北
中山
广元
荣成
茂名
昆山
邹平
开平
怒江
嵊州
临汾
慈溪
泉州
北海
遂宁
江津
延边
吉林
丽江
垦利
六安
白沙
姜堰
义乌
济源
荆门