天津858路公交车路线 通达尚城到云锦世家公交车站
反向
天津858路公交站查询:从通达尚城到云锦世家公交车站,天津858路的运营时间为06:00-21:30,运营公司为天津友恒公共交通客运有限公司,线路共有车站38个。
-
- 始发站
- 通达尚城
-
- 第2站
- 澧水道
-
- 第3站
- 土城
-
- 第4站
- 土城地铁站
-
- 第5站
- 大沽南路日报大厦
-
- 第6站
- 南楼地铁站
-
- 第7站
- 爱国北里
-
- 第8站
- 汕头路
-
- 第9站
- 德恩公寓
-
- 第10站
- 罗马花园(罗兰花园)
-
- 第11站
- 昆明路
-
- 第12站
- 天和医院
-
- 第13站
- 规划里
-
- 第14站
- 沙市道
-
- 第15站
- 何兴村
-
- 第16站
- 四平西道
-
- 第17站
- 六里台
-
- 第18站
- 海光寺地铁站
-
- 第19站
- 南开三马路
-
- 第20站
- 南丰路
-
- 第21站
- 凯立家园
-
- 第22站
- 长虹公园
-
- 第23站
- 临潼路
-
- 第24站
- 咸阳路地铁站
-
- 第25站
- 雅润嘉园
-
- 第26站
- 华智里
-
- 第27站
- 津华西大街
-
- 第28站
- 李家园
-
- 第29站
- 东姜井
-
- 第30站
- 福姜路(福姜路)
-
- 第31站
- 燕宇新苑
-
- 第32站
- 外环辅路芥园西道
-
- 第33站
- 溪秀苑
-
- 第34站
- 水溪苑
-
- 第35站
- 卉安道
-
- 第36站
- 万卉路
-
- 第37站
- 万源路
-
- 第38站
- 云锦世家公交车站
天津858路公交车相关信息
- 天津963路(万东路-师范大学公交站(天津师范大学主校区))
- 天津459路(汉沽中心站-滨海龙都小区)
- 天津226路(东线)(海河科技园区公交站-东沽路地铁站)
- 天津935路(轻轨东海路-东疆港公交站)
- 天津740路(淮河道公交站-曙光水镇公交站)
- 天津879路(集贤道-水上公园东门)
- 天津116路(太重有限公司-临港公交站)
- 天津12路(动物园站(动物园公交站)-宿纬路)
- 天津212路(西线)(东沽路地铁站-双桥河镇公交站)
- 天津宁603路(西淮沽村-泛马公交站(泛马装饰城))
- 天津通勤610路(白庙-柴楼新庄园站(柴楼新庄园公交站))
- 天津473路(独立村-泛马公交站(泛马装饰城))
- 天津通勤134路(滨海森林高尔夫俱乐部-高铁滨海站(终点站)
- 天津607路(杨村客运站(终点站)-天津站北广场公交站)
- 天津175路(福建路-杨柳青公交站)
- 天津373路(天骥智谷公交站-华明新家园北公交站(华明新家园
- 天津925路(太平村镇运管所-窦庄子公交首末站)
- 天津通勤654路(空港地铁公交站-华明商贸中心公交站(弘泰道