天津506路公交车路线 洞庭路公交站到现代产业总公司
反向
天津506路公交站查询:从洞庭路公交站到现代产业总公司,天津506路的运营时间为08:15-17:15,运营公司为天津泰达公交公司,线路共有车站44个。
-
- 始发站
- 洞庭路公交站
-
- 第2站
- 泰达有线电视台
-
- 第3站
- 泰达社区医院
-
- 第4站
- 泰达会馆(黄海路)
-
- 第5站
- 腾飞路
-
- 第6站
- 会议中心
-
- 第7站
- 贻欣园
-
- 第8站
- 轻轨市民广场(新城西路
-
- 第9站
- 投资服务中心
-
- 第10站
- 泰达学院
-
- 第11站
- 北海路枫叶学校
-
- 第12站
- 泰达足球场(北海路)
-
- 第13站
- 泰达二小
-
- 第14站
- 泰丰家园北门
-
- 第15站
- 斯坦雷电器
-
- 第16站
- 雀巢公司(南海路)
-
- 第17站
- 津滨发展
-
- 第18站
- 村元电子
-
- 第19站
- 热电公司[南海路]
-
- 第20站
- 污水处理厂
-
- 第21站
- 泰达公交公司(滨海新区
-
- 第22站
- 南海路第十三大街
-
- 第23站
- 尚德园
-
- 第24站
- 北塘指挥部
-
- 第25站
- 北塘文体中心
-
- 第26站
- 黄海北路
-
- 第27站
- 北塘大街
-
- 第28站
- 锦庐
-
- 第29站
- 和风路派出所
-
- 第30站
- 季景华庭
-
- 第31站
- 科技园
-
- 第32站
- 美林园
-
- 第33站
- 第三社区中心
-
- 第34站
- 兰苑
-
- 第35站
- 仁副营炮台
-
- 第36站
- 惠风溪
-
- 第37站
- 双威悦馨苑
-
- 第38站
- 芦花庄园
-
- 第39站
- 运营维护中心
-
- 第40站
- 泰一路
-
- 第41站
- 运河中路
-
- 第42站
- 华山路
-
- 第43站
- 碧波街
-
- 第44站
- 现代产业总公司
天津506路公交车相关信息
- 天津290路(西线)(马伸桥镇公交站-蓟州客运站)
- 天津203路(同心路公交站(海河教育园二号公交站)-同心路公
- 天津28路(明珠花园-天津站公交站(天津站A2站台))
- 天津943路(油田客运总站(三号院客运站)-太沙路公交站)
- 天津612路(南开大学-天南大新址公交站)
- 天津824路(天安数码城公交站-天津站公交站(天津站A5站台
- 天津330路(澄江路站(澄江路公交站)-芥园西道公交站)
- 天津112路(新城镇-滨海文化中心公交站)
- 天津758路(第六埠公交站-天津南站公交站(终点站))
- 天津蓟7路(白塔子村-东大屯公交站)
- 天津322路(王顶堤商贸城-兰苑路)
- 天津855路(双港新家园北公交站-喜峰道西公交站)
- 天津宁608路(泛马公交站(泛马装饰城)-端庄村)
- 天津317路(青翠园-刘园地铁站)
- 天津632路(九连山路站(九连山公交站)-喜峰道)
- 天津宝28路(宝坻客运站(终点站)-安乐庄)
- 天津720路(东丽湖鹏展道公交站-军粮城示范镇公交站)
- 天津静海582路(建华学校-开发区)