首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
天津
宝坻巡警支队公交车站
途径天津宝坻巡警支队公交车站的公交线路共有4条,分别是:591路、宝1路、宝7路、宝香专线1路。
591路
农产品市场-宝坻四中
详情
始发站
农产品市场
第2站
宝坻火车站
第3站
绿色家园
第4站
北方装饰城
第5站
宝坻客运站
第6站
劝宝超市东门
第7站
宝坻总工会
第8站
劝宝超市西门
第9站
宝坻医院
第10站
岳园小区
第11站
进京路小学
第12站
宝坻巡警支队
第13站
宝坻五中
第14站
宝坻四中
宝1路
宝坻火车站公交站-庞各庄
详情
始发站
宝坻火车站公交站
第2站
绿色家园
第3站
北方装饰城
第4站
宝坻客运站
第5站
宝坻档案局
第6站
宝坻医院南门
第7站
宝坻医院
第8站
岳园小区
第9站
进京路小学
第10站
宝坻巡警支队
第11站
西环家园
第12站
高家庄农商行
第13站
双李路
第14站
天宝管委会
第15站
桥头村
第16站
焦山寺
第17站
牛道口派出所
第18站
牛道口镇
第19站
李家深高中
第20站
赵各庄[宝坻区]
第21站
庞各庄
宝7路
宝坻火车站公交站-马于庄村
详情
始发站
宝坻火车站公交站
第2站
宝坻档案局
第3站
宝坻医院南门
第4站
宝坻医院
第5站
岳园小区
第6站
进京路小学
第7站
宝坻巡警支队
第8站
宝坻五中
第9站
宝坻四中
第10站
丁家套
第11站
前后苑
第12站
曹辛庄
第13站
史各庄镇政府
第14站
黄家集村
第15站
后何辛庄村
第16站
驹河桥
第17站
前何辛庄村
第18站
郭杨各庄村
第19站
马于庄村
宝香专线1路
宝坻客运站-香河中心码头
详情
始发站
宝坻客运站(公交
第2站
宝坻档案局
第3站
宝坻医院西门
第4站
岳园小区
第5站
进京路小学
第6站
宝坻巡警支队
第7站
气象新苑(西环路
第8站
高家庄农商行
第9站
双李路
第10站
中关村
第11站
合兴嘉园
第12站
北艾各庄
第13站
后西苑庄
第14站
西李庄
第15站
三赵路
第16站
杨辛庄(宝坻区唐
第17站
魏各庄大桥(河北
第18站
大鲁家口村
第19站
渠口镇政府
第20站
钱旺镇政府
第21站
香河总站
第22站
香河家具城东口
第23站
香河迎宾路南口
第24站
香河汽车站
第25站
香河中心码头
热门公交
宜昌T6路[定班](五一广场-宜昌生物产业园)
漳州漳浦12路(三线)(中西场部-漳浦客运站(行政中心))
绍兴618路(市城北桥-大西庄)
中山小榄15路(龙山工业区-小榄车站)
铜仁沿河1路(南站-南站)
香港12 (港島綠小)(觀龍樓[龍華街]-匯賢居[高街])
宣城旌德9路(县医院[旌德]-新桥)
宣城赤滩线(泾县医院-赤滩)
济宁22路(许厂煤矿-红星小区)
绵阳33(圣水寺-文昌街)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
随州
邵阳
德州
曲靖
张家港
石狮
偃师
白城
吉安
建水
深圳
成都
武安
桐乡
淮北
中山
广元
荣成
茂名
昆山
邹平
开平
怒江
嵊州
临汾
慈溪
泉州
北海
遂宁
江津
延边
吉林
丽江
垦利
六安
白沙
姜堰
义乌
济源
荆门