首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
天水
大众公交公司公交车站
途径天水大众公交公司公交车站的公交线路共有1条,分别是:31路。
31路
麦积公交站-星火公司
详情
始发站
麦积公交站
第2站
锻压家园
第3站
市八中
第4站
西河苑
第5站
兴达港(110)
第6站
火车站
第7站
天水货运大厦
第8站
协和医院(明珠家
第9站
风动厂
第10站
马跑泉大桥北
第11站
万达公司
第12站
天拖厂家属区
第13站
渭水家园
第14站
褐石公馆
第15站
大众公交公司
第16站
长城果汁厂
第17站
华建公司
第18站
柏林村
第19站
大湾里
第20站
李家渠村
第21站
向阳村
第22站
社棠镇政府
第23站
金驼家园
第24站
社棠甘绒厂
第25站
市五医院
第26站
刘家庄
第27站
星火家园
第28站
星火医院
第29站
星火公司
热门公交
宜昌T6路[定班](五一广场-宜昌生物产业园)
漳州漳浦12路(三线)(中西场部-漳浦客运站(行政中心))
绍兴618路(市城北桥-大西庄)
中山小榄15路(龙山工业区-小榄车站)
铜仁沿河1路(南站-南站)
香港12 (港島綠小)(觀龍樓[龍華街]-匯賢居[高街])
宣城旌德9路(县医院[旌德]-新桥)
宣城赤滩线(泾县医院-赤滩)
济宁22路(许厂煤矿-红星小区)
绵阳33(圣水寺-文昌街)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
随州
邵阳
德州
曲靖
张家港
石狮
偃师
白城
吉安
建水
深圳
成都
武安
桐乡
淮北
中山
广元
荣成
茂名
昆山
邹平
开平
怒江
嵊州
临汾
慈溪
泉州
北海
遂宁
江津
延边
吉林
丽江
垦利
六安
白沙
姜堰
义乌
济源
荆门