首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
天水
三里铺公交车站
途径天水三里铺公交车站的公交线路共有2条,分别是:秦安1路、秦安4路。
秦安1路
十里铺-郑川
详情
始发站
十里铺
第2站
蔡店
第3站
县职校
第4站
三里铺
第5站
二小
第6站
杨家坪
第7站
城关加油站
第8站
果品市场
第9站
汽车北站(五小)
第10站
汽车南站
第11站
统办大楼
第12站
四小
第13站
财政局
第14站
体育场
第15站
五中
第16站
陇上江南
第17站
彩虹桥
第18站
南下关
第19站
南桥头
第20站
王新村
第21站
党校
第22站
一中
第23站
欣悦苑
第24站
庆华厂
第25站
何川
第26站
福雨塑业
第27站
花船子
第28站
郑川
秦安4路
桥南中学-凤翮家园
详情
始发站
桥南中学
第2站
重邦尚城
第3站
欣悦苑
第4站
一中
第5站
党校
第6站
王新村
第7站
南桥头
第8站
县医院
第9站
供电局
第10站
统办大楼
第11站
兴国文化广场
第12站
兴国镇政府
第13站
蔡林路
第14站
中医院
第15站
映南街南路
第16站
市场南门
第17站
农技中心
第18站
二中
第19站
北苑东
第20站
兴国中学
第21站
御怡小区
第22站
县职校
第23站
三里铺
第24站
凤翮家园
热门公交
西安游8路(大唐芙蓉园南门-赵村东)
贵阳11路(优山美诗-兴隆珠江湾畔)
枣庄13路[滕州](滕州火车站-滕州火车站)
盘锦40路(二界沟-客运站)
宜昌宜都5路[定班](黄家河-陆逊广场)
太原817区路(省财贸学院-长风街东口)
恩施来凤2路(河坝梁-湘鄂情大桥)
成都都江堰7路(离堆公园-都江堰政务中心)
重庆404路(沙坪坝-杨家坪)
许昌16(河街路口-客运东站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
通化
珠海
林芝
白城
来宾
勉县
新余
宜都
金华
新泰
赤峰
北京
惠安
苏州
旅顺
衡阳
汉中
集宁
肥城
鞍山
陵水
莱州
商丘
新密
胶州
开平
鸡西
南平
荣成
德宏
贵阳
垦利
思茅
清镇
茂名
普洱
沈阳
介休
昆玉
晋城