首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
天水
凤翮家园公交车站
途径天水凤翮家园公交车站的公交线路共有1条,分别是:秦安4路。
秦安4路
桥南中学-凤翮家园
详情
始发站
桥南中学
第2站
重邦尚城
第3站
欣悦苑
第4站
一中
第5站
党校
第6站
王新村
第7站
南桥头
第8站
县医院
第9站
供电局
第10站
统办大楼
第11站
兴国文化广场
第12站
兴国镇政府
第13站
蔡林路
第14站
中医院
第15站
映南街南路
第16站
市场南门
第17站
农技中心
第18站
二中
第19站
北苑东
第20站
兴国中学
第21站
御怡小区
第22站
县职校
第23站
三里铺
第24站
凤翮家园
热门公交
宜昌T6路[定班](五一广场-宜昌生物产业园)
漳州漳浦12路(三线)(中西场部-漳浦客运站(行政中心))
绍兴618路(市城北桥-大西庄)
中山小榄15路(龙山工业区-小榄车站)
铜仁沿河1路(南站-南站)
香港12 (港島綠小)(觀龍樓[龍華街]-匯賢居[高街])
宣城旌德9路(县医院[旌德]-新桥)
宣城赤滩线(泾县医院-赤滩)
济宁22路(许厂煤矿-红星小区)
绵阳33(圣水寺-文昌街)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
随州
邵阳
德州
曲靖
张家港
石狮
偃师
白城
吉安
建水
深圳
成都
武安
桐乡
淮北
中山
广元
荣成
茂名
昆山
邹平
开平
怒江
嵊州
临汾
慈溪
泉州
北海
遂宁
江津
延边
吉林
丽江
垦利
六安
白沙
姜堰
义乌
济源
荆门