首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
天水
凤山新村公交车站
途径天水凤山新村公交车站的公交线路共有2条,分别是:秦安2路、秦安5路。
秦安2路
南桥头-王尹
详情
始发站
南桥头
第2站
凤山新村
第3站
何崖
第4站
桃源小区
第5站
蔚林新村
第6站
邓庄
第7站
赵川
第8站
腰崖
第9站
古城
第10站
康坡
第11站
孟河
第12站
胡家底
第13站
马川
第14站
张底
第15站
王尹
秦安5路
西川镇政府-古城
详情
始发站
西川镇政府
第2站
小商品城
第3站
高速路口
第4站
水务局
第5站
兴国镇政府
第6站
兴国文化广场
第7站
统办大楼
第8站
供电局
第9站
县医院
第10站
南桥头
第11站
凤山新村
第12站
何崖
第13站
桃源小区
第14站
蔚林新村
第15站
邓庄
第16站
赵川
第17站
腰崖
第18站
古城
热门公交
西安游8路(大唐芙蓉园南门-赵村东)
贵阳11路(优山美诗-兴隆珠江湾畔)
枣庄13路[滕州](滕州火车站-滕州火车站)
盘锦40路(二界沟-客运站)
宜昌宜都5路[定班](黄家河-陆逊广场)
太原817区路(省财贸学院-长风街东口)
恩施来凤2路(河坝梁-湘鄂情大桥)
成都都江堰7路(离堆公园-都江堰政务中心)
重庆404路(沙坪坝-杨家坪)
许昌16(河街路口-客运东站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
通化
珠海
林芝
白城
来宾
勉县
新余
宜都
金华
新泰
赤峰
北京
惠安
苏州
旅顺
衡阳
汉中
集宁
肥城
鞍山
陵水
莱州
商丘
新密
胶州
开平
鸡西
南平
荣成
德宏
贵阳
垦利
思茅
清镇
茂名
普洱
沈阳
介休
昆玉
晋城