首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
天水
腰崖公交车站
途径天水腰崖公交车站的公交线路共有2条,分别是:秦安2路、秦安5路。
秦安2路
南桥头-王尹
详情
始发站
南桥头
第2站
凤山新村
第3站
何崖
第4站
桃源小区
第5站
蔚林新村
第6站
邓庄
第7站
赵川
第8站
腰崖
第9站
古城
第10站
康坡
第11站
孟河
第12站
胡家底
第13站
马川
第14站
张底
第15站
王尹
秦安5路
西川镇政府-古城
详情
始发站
西川镇政府
第2站
小商品城
第3站
高速路口
第4站
水务局
第5站
兴国镇政府
第6站
兴国文化广场
第7站
统办大楼
第8站
供电局
第9站
县医院
第10站
南桥头
第11站
凤山新村
第12站
何崖
第13站
桃源小区
第14站
蔚林新村
第15站
邓庄
第16站
赵川
第17站
腰崖
第18站
古城
热门公交
宜昌T6路[定班](五一广场-宜昌生物产业园)
漳州漳浦12路(三线)(中西场部-漳浦客运站(行政中心))
绍兴618路(市城北桥-大西庄)
中山小榄15路(龙山工业区-小榄车站)
铜仁沿河1路(南站-南站)
香港12 (港島綠小)(觀龍樓[龍華街]-匯賢居[高街])
宣城旌德9路(县医院[旌德]-新桥)
宣城赤滩线(泾县医院-赤滩)
济宁22路(许厂煤矿-红星小区)
绵阳33(圣水寺-文昌街)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
随州
邵阳
德州
曲靖
张家港
石狮
偃师
白城
吉安
建水
深圳
成都
武安
桐乡
淮北
中山
广元
荣成
茂名
昆山
邹平
开平
怒江
嵊州
临汾
慈溪
泉州
北海
遂宁
江津
延边
吉林
丽江
垦利
六安
白沙
姜堰
义乌
济源
荆门