铁岭5路公交车路线 检验检疫局到城北场站
反向
铁岭5路公交站查询:从检验检疫局到城北场站,铁岭5路的运营时间为,线路共有车站35个。
-
- 始发站
- 检验检疫局
-
- 第2站
- 奇塑科技
-
- 第3站
- 开发区行政中心
-
- 第4站
- 开发区幼儿园
-
- 第5站
- 华夏新华城
-
- 第6站
- 城南商业城
-
- 第7站
- 开发区政府
-
- 第8站
- 惠丰酒店
-
- 第9站
- 第八中学
-
- 第10站
- 嘉隆欣苑
-
- 第11站
- 工人分局
-
- 第12站
- 龙腾地产
-
- 第13站
- 长青路中段
-
- 第14站
- 金秋医院
-
- 第15站
- 中日友好幼儿园
-
- 第16站
- 兴隆生活广场
-
- 第17站
- 十八小学
-
- 第18站
- 工会大厦
-
- 第19站
- 区政府
-
- 第20站
- 体育馆
-
- 第21站
- 粤海酒店
-
- 第22站
- 新都太平洋购物中心西门
-
- 第23站
- 足下登鞋城
-
- 第24站
- 五文化
-
- 第25站
- 大商新玛特
-
- 第26站
- 铜钟分局
-
- 第27站
- 博物馆
-
- 第28站
- 区法院
-
- 第29站
- 惠源东区
-
- 第30站
- 丽盾小区
-
- 第31站
- 工商行政管理
-
- 第32站
- 人民银行
-
- 第33站
- 枫情水岸(南)
-
- 第34站
- 枫情水岸(北)
-
- 第35站
- 城北场站
铁岭5路公交车相关信息
- 铁岭昌图4路(禧徕乐-金地上林湾)
- 铁岭6路(牛岗子-阀门集团)
- 铁岭202路北环(枢纽站东门-枢纽站东门)
- 铁岭昌图1路(冷库-中国石化加油站)
- 铁岭10路(东辽海福利院-龙首实验中学)
- 铁岭201路南环(枢纽站东门-枢纽站东门)
- 铁岭1路(博名公司(柴河水厂)-火车站)
- 铁岭昌图3路(老年公寓-西站)
- 铁岭3环路东环(城北场站-城北场站)
- 铁岭101路(枫情水岸(北)-县政法综合楼)
- 铁岭昌图1路(中国石化加油站-冷)
- 铁岭1路(火车站-博名公司(柴河水厂))
- 铁岭108路(铁岭西站-师专南门)
- 铁岭新台子-铁岭西站(铁岭西站-新台子)
- 铁岭9环路东环(城北场站-城北场站)
- 铁岭西丰102路(水岸东门-德兴专用肥)
- 铁岭7环路北环(十九小学-十九小学)
- 铁岭西丰101路(和厚-千水厂)