首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
铜川
甘草巷公交车站
途径铜川甘草巷公交车站的公交线路共有1条,分别是:7路。
7路
姜女祠-矿医院
详情
始发站
姜女祠
第2站
重兴公园
第3站
印台区政府
第4站
唐华商城
第5站
济阳路
第6站
南关
第7站
南苑小区
第8站
甘草巷
第9站
芳草巷
第10站
青年路(小街)
第11站
市建行
第12站
图书馆
第13站
老庙沟
第14站
二厂巷
第15站
基建公司
第16站
小河沟
第17站
文化宫
第18站
中银广场
第19站
光明西巷
第20站
电大
第21站
供应处
第22站
招商
第23站
矿医院
热门公交
怀化29路(女子学校-新源里)
沈阳185路支线(东湖市场-前进(于洪))
昆山苏州111路(敦煌路东-城际雅苑首末站)
重庆210路(白公馆-菜园坝)
宁波109路(市客运中心-云龙公交站)
烟台快1路(金沟寨-宫家岛)
廊坊25路(盛泽花城小区-龙河福源小区)
佛山里03路区间线(梁洲总站-赤岗村)
北京414路(北京南站南广场-地铁海淀五路居站)
慈溪7路(保利站-乌山站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
祁县
铁门关
集宁
花都
张家港
成都
平凉
章丘
西宁
临河
库尔勒
增城
怒江
天津
新沂
乐东
海南
云浮
博乐
荆州
武冈
项城
钦州
寿光
益阳
建水
城固
石嘴山
新泰
晋江
湘西
象山
陇南
湘潭
和田
兴化
承德
石河子
曲靖
文山