潍坊G2路公交车路线 职工家园(海正路站)到上书房
反向
潍坊G2路公交站查询:从职工家园(海正路站)到上书房,潍坊G2路的运营时间为,线路共有车站21个。
-
- 始发站
- 职工家园(海正路站)
-
- 第2站
- 北海路香江西街路口北(
-
- 第3站
- 北海路香江西二街路口北
-
- 第4站
- 弘润温泉水世界
-
- 第5站
- 弘润温泉小镇(达美水岸
-
- 第6站
- 固堤场
-
- 第7站
- 北海路珠江西街路口北(
-
- 第8站
- 滨海区央子汽车站
-
- 第9站
- 蔡家央子
-
- 第10站
- 北海路汉江西街路口
-
- 第11站
- 央子火车站
-
- 第12站
- 新材料工业园
-
- 第13站
- 蓝色畅想南站
-
- 第14站
- 观海路长江东街路口北
-
- 第15站
- 湖光山舍
-
- 第16站
- 滨海国际学校
-
- 第17站
- 滨海未来大厦
-
- 第18站
- 金融中心
-
- 第19站
- 海发广场
-
- 第20站
- 政和街听涛路路口
-
- 第21站
- 上书房
潍坊G2路公交车相关信息
- 潍坊161路(王家官庄村-军埠口综合项目区管委会)
- 潍坊37路(庙埠-豪德小商品城)
- 潍坊Z12路(蓝月国际培训学校-欢乐海)
- 潍坊91路(潍坊医学院肿瘤医院-北徐家庄)
- 潍坊X3路(王家庄交管所-峡山生态经济开发区)
- 潍坊67路(火车站-前阙庄村)
- 潍坊122路(箕南路汇源路路口东-潍坊高铁北站)
- 潍坊8路(新华路东风街路口南-高新五路梨园街路口北)
- 潍坊76路(豪杰建设物资贸易广场-公交集团府东场站)
- 潍坊27路(公交集团府东场站-豪德小商品城)
- 潍坊161路(军埠口综合项目区管委会-王家官庄村)
- 潍坊11路区间南线(公交一公司-火车站[公交专用通道])
- 潍坊19路(青年路胜利街路口-柳西村)
- 潍坊25路(火车站[和平路]-潍坊高铁北站)
- 潍坊103路(坊子地理信息小镇公交枢纽站(共达二期)-坊子安
- 潍坊33(火车站路口-潍坊出口加工区)
- 潍坊诸城5路(新郎-新人民医院)
- 潍坊环16路(顺行)(豪德小商品城-豪德小商品城)