潍坊58路公交车路线 公交坊子区综合场站到中凯贸易广场
反向
潍坊58路公交站查询:从公交坊子区综合场站到中凯贸易广场,潍坊58路的运营时间为6:30-18:00,线路共有车站53个。
-
- 始发站
- 公交坊子区综合场站
-
- 第2站
- 北海路八马路路口北
-
- 第3站
- 坊子汽车南站(潍坊北海
-
- 第4站
- 长宁街北海路路口东
-
- 第5站
- 潍坊北海双语学校
-
- 第6站
- 坊子区人民医院
-
- 第7站
- 坊子前张村
-
- 第8站
- 坊子后张村委
-
- 第9站
- 坊子后张村
-
- 第10站
- 新方热电
-
- 第11站
- 蒋家
-
- 第12站
- 渤海路翠坊街路口北
-
- 第13站
- 郭家南
-
- 第14站
- 郭家北
-
- 第15站
- 渤海路崇文街路口北
-
- 第16站
- 渤海路双羊街路口南
-
- 第17站
- 渤海路凤凰街路口南
-
- 第18站
- 凤凰街渤海路路口西
-
- 第19站
- 凤凰街龙山路路口
-
- 第20站
- 朝凤路凤凰街路口北
-
- 第21站
- 坊子区委宿舍东门
-
- 第22站
- 龙泉街龙山路路口西
-
- 第23站
- 龙泉街渤海路路口西
-
- 第24站
- 渤海路胶济铁路涵洞南
-
- 第25站
- 交通职业学院
-
- 第26站
- 渤海路珠光街路口北
-
- 第27站
- 渤海路宝通街路口北
-
- 第28站
- 渤海路杏林街路口北
-
- 第29站
- 渤海路樱前街路口北
-
- 第30站
- 梨园街渤海路路口东
-
- 第31站
- 梨园街志远路路口东
-
- 第32站
- 梨园街惠贤路路口东
-
- 第33站
- 梨园街永春路路口东
-
- 第34站
- 潍安路桃园街路口南
-
- 第35站
- 潍安路健康街路口南
-
- 第36站
- 高新区管委会(潍安路健
-
- 第37站
- 潍安路东风街路口北
-
- 第38站
- 潍柴集团东门
-
- 第39站
- 丰华路东外环路路口北
-
- 第40站
- 西三角埠
-
- 第41站
- 丰华路富亭街路口南
-
- 第42站
- 丰华路小学街路口南
-
- 第43站
- 丰华路泰祥街路口南
-
- 第44站
- 金融大厦
-
- 第45站
- 寒亭区农业局
-
- 第46站
- 丰华路民主街路口北
-
- 第47站
- 丰华路运河街路口南
-
- 第48站
- 运河街丰华路路口西
-
- 第49站
- 幸福路运河街路口北
-
- 第50站
- 潍坊高铁北站
-
- 第51站
- 盛泰街海龙路路口西
-
- 第52站
- 盛泰街蓝天路路口东
-
- 第53站
- 中凯贸易广场
潍坊58路公交车相关信息
- 潍坊82路(公交一公司-坊子地理信息小镇公交枢纽站(共达二期
- 潍坊153路(富华路-箕南路汇源路路口东)
- 潍坊127路(公交寒亭枢纽站-潍北农场)
- 潍坊诸城3路(北十里堡-龙都街办)
- 潍坊36区路(八九医院-鑫汇纺织)
- 潍坊环32路(内)路(市肛肠病研究所-市肛肠病研究所)
- 潍坊96路(潍坊综合保税区-公交文华枢纽站)
- 潍坊666路(宝通街北海路路口-歌尔电声园厂区)
- 潍坊Z12路(欢乐海-蓝月国际培训学校)
- 潍坊X6路(潍坊通安驾校-271集团)
- 潍坊55(玄家朱茂-火车站路口)
- 潍坊X4路(郑公街办-峡山生态经济开发区)
- 潍坊666路(歌尔电声园厂区-宝通街北海路路口)
- 潍坊157路(三官庙新村小区-前阙庄村)
- 潍坊25路(潍坊高铁北站-火车站[和平路])
- 潍坊55(火车站路口-玄家朱茂)
- 潍坊诸城1路(桥头部队站-工商职业学院)
- 潍坊45路(豪德小商品城-南曹)