渭南10路公交车路线 渭南火车站到故市街东口
反向
渭南10路公交站查询:从渭南火车站到故市街东口,渭南10路的运营时间为,线路共有车站38个。
-
- 始发站
- 渭南火车站
-
- 第2站
- 风和花园
-
- 第3站
- 三管局家属院
-
- 第4站
- 恒天首府
-
- 第5站
- 新华书店
-
- 第6站
- 西南京路口
-
- 第7站
- 陇海中学
-
- 第8站
- 胜利小学
-
- 第9站
- 临渭区财局
-
- 第10站
- 临渭区人劳局
-
- 第11站
- 宣化路北口
-
- 第12站
- 人保分公司
-
- 第13站
- 乐天大街东口
-
- 第14站
- 沋西三组
-
- 第15站
- 沋西停车场
-
- 第16站
- 渭蒲大桥
-
- 第17站
- 马渡村
-
- 第18站
- 渭南医院
-
- 第19站
- 经开区农行
-
- 第20站
- 万家村
-
- 第21站
- 辛市街道南口
-
- 第22站
- 经开区人民医院
-
- 第23站
- 辛市加油站
-
- 第24站
- 东定王村
-
- 第25站
- 大李村
-
- 第26站
- 北西村
-
- 第27站
- 屯南村
-
- 第28站
- 李新村
-
- 第29站
- 大什十字
-
- 第30站
- 小什村西
-
- 第31站
- 小什村
-
- 第32站
- 小什村东
-
- 第33站
- 刘新村
-
- 第34站
- 东屯村
-
- 第35站
- 板桥村
-
- 第36站
- 金石学校
-
- 第37站
- 故市医院
-
- 第38站
- 故市街东口
渭南10路公交车相关信息
- 渭南合阳101路(公交公司-万人小区)
- 渭南华州1路(陕化老区-华州新华书店)
- 渭南318路(沙王大桥-火车站)
- 渭南大荔104路(大荔高铁站-婆合)
- 渭南合阳102路(公交公司-合阳车管所)
- 渭南合阳102路(合阳车管所-公交公司)
- 渭南澄城3路(澄城县青少年活动中心-华元建材市场)
- 渭南19路(渭南北站-育红中学)
- 渭南12路(公交二公司-渭南火车站)
- 渭南韩城107路(交大-伟力远大)
- 渭南澄城4路(新烟厂(阳光城)-澄城县政府)
- 渭南16(石油公司家属院-市客运站中线站)
- 渭南潼关2路(秦岭大道-香堤西岸)
- 渭南308路(赤高路口-渭南火车站)
- 渭南26路(师院汉马校区-渭南北站)
- 渭南2路(陕铁院新区-渭南火车站)
- 渭南韩城101路(南关-交大教育园区)
- 渭南潼关1路(潼关火车站-潼关火车站)