渭南大荔101路公交车路线 惠源市场到丰图义仓
反向
渭南大荔101路公交站查询:从惠源市场到丰图义仓,渭南大荔101路的运营时间为,线路共有车站29个。
渭南大荔101路公交车相关信息
- 渭南309(沋西停车场-新盛路南口)
- 渭南潼关2路(香堤西岸-秦岭大道)
- 渭南23路(花园村-渭南火车站)
- 渭南富平3路(富平南关-富平县公交汽车服务中心)
- 渭南华阴3路(中海华山城-中海华山城)
- 渭南6路(渭南北站-渭南火车站)
- 渭南11路(故市镇-渭南火车站)
- 渭南澄城1路(华元建材市场-兆兴花城)
- 渭南22路(渭南北站-临渭区创新创业基地(明光路))
- 渭南韩城105路(韩城市公安局-一三一)
- 渭南9路(育红中学-西部重工)
- 渭南26路(师院汉马校区-渭南北站)
- 渭南富平2路(莲湖初中-东上官初中)
- 渭南308(火车站-赤高路口)
- 渭南蒲城101路(大唐秦东-银河小区)
- 渭南11路(渭南火车站-故市镇)
- 渭南华阴605路(华山北站-左家村)
- 渭南309路(幼儿师范学校-渭南西站)