渭南韩城103路公交车路线 紫御华府到竹园村
反向
渭南韩城103路公交站查询:从紫御华府到竹园村,渭南韩城103路的运营时间为,线路共有车站22个。
渭南韩城103路公交车相关信息
- 渭南富平5路(金牛乳业-富平中学)
- 渭南合阳103路(合阳县党校(四中)-公交公司)
- 渭南大荔103路(汉村-同州湖)
- 渭南16(市客运站中线站-石油公司家属院)
- 渭南韩城103路(竹园村-紫御华府)
- 渭南韩城104路(新市医院-大厦)
- 渭南韩城104路(大厦-新市医院)
- 渭南18路(渭南北站-育红中学)
- 渭南澄城4路(澄城县政府-新烟厂(阳光城))
- 渭南韩城102路/旅游专线(大禹庙-司马迁祠)
- 渭南16路(石油公司-公共交通总公司)
- 渭南华阴1路(华山游客中心-华山北站)
- 渭南华阴605路(华山北站-左家村)
- 渭南蒲城101路(银河小区-大唐秦东)
- 渭南潼关3路(添景苑-岳渎公园)
- 渭南308(赤高路口-火车站)
- 渭南合阳101路(万人小区-公交公司)
- 渭南富平5路(富平中学-金牛乳业)