武汉Z219路公交车路线 邾城客运换乘中心到平江大道阳逻客运站
反向
武汉Z219路公交站查询:从邾城客运换乘中心到平江大道阳逻客运站,武汉Z219路的运营时间为,线路共有车站39个。
-
- 始发站
- 邾城客运换乘中心
-
- 第2站
- 文昌大道孔雀城问津兰亭
-
- 第3站
- 文昌大道问津产业新城
-
- 第4站
- 龙腾大街古衡路
-
- 第5站
- 龙腾大街广电大楼
-
- 第6站
- 龙腾大街幸福时代广场
-
- 第7站
- 龙腾大街区行政审批局
-
- 第8站
- 新施公路刘集
-
- 第9站
- 新施公路城关高中
-
- 第10站
- 新施公路陶刘村
-
- 第11站
- 新施公路钱寨村
-
- 第12站
- 新施公路八屋村
-
- 第13站
- 新施公路长岭村
-
- 第14站
- 新施公路雄原村
-
- 第15站
- 新施公路陈墩村
-
- 第16站
- 新施公路汪集
-
- 第17站
- 新施公路荣生路
-
- 第18站
- 新施公路陶河村
-
- 第19站
- 新施公路竹林湾
-
- 第20站
- 新施公路大泊村
-
- 第21站
- 新施公路魏咀村
-
- 第22站
- 新施公路新村村
-
- 第23站
- 新施公路新建村
-
- 第24站
- 新施公路蔡家店
-
- 第25站
- 新施公路六房村
-
- 第26站
- 新施公路地铁金台站
-
- 第27站
- 新施公路地铁施岗站
-
- 第28站
- 汉施公路格林美
-
- 第29站
- 圆梦南路枫桦雅苑
-
- 第30站
- 圆梦南路保利圆梦城
-
- 第31站
- 阳光大道一中南路口
-
- 第32站
- 圆梦南路金色港湾
-
- 第33站
- 阳光大道兴盛街
-
- 第34站
- 阳光大道摩尔城
-
- 第35站
- 阳光大道阳逻卫生院
-
- 第36站
- 阳光大道妇幼保健院
-
- 第37站
- 阳光大道金融街
-
- 第38站
- 阳光大道阳逻中队
-
- 第39站
- 平江大道阳逻客运站
武汉Z219路公交车相关信息
- 武汉547路(阳新路公交停车场-蔷薇路江堤乡新村)
- 武汉P163路(姚家集街河畈村马陈家-黄土公路十棵松)
- 武汉H103路(金银湖南街华生城市广场-姑李路车场南路)
- 武汉576路(珞狮南路华中农大-中山路大堤口)
- 武汉286路(常青公交枢纽站-汉口北大道地铁汉口北站)
- 武汉P45路(钓台道黄陂客运中心-王家河街顺河大道街口)
- 武汉212路(胜海大道江大文理学院-民族路集家嘴)
- 武汉119路(沿江大道科技馆-长丰大道东风村场站)
- 武汉801路(麒麟路桃花岛-春兰街塔子湖西路)
- 武汉628路(泛海城市广场-健身路武汉市民之家)
- 武汉YX518路(佳园路光谷创业街-武昌火车站综合体)
- 武汉682路(楚平路武汉光谷职业学院-鲁磨路光谷广场)
- 武汉530路(内环)(中北路车家岭-车家岭停车场)
- 武汉514路(船厂村-武金堤公路武泰闸)
- 武汉YX10路(汉口火车站-武昌火车站综合体)
- 武汉501路(沌口体育中心停车场-格力工业园)
- 武汉P132路(蔡家榨街水口寺村-蔡家榨街四勿岗村)
- 武汉232区路(阳逻客运站-武湖村)