武汉K4路公交车路线 京汉大道前进一路到体育东路公交停车场
反向
武汉K4路公交站查询:从京汉大道前进一路到体育东路公交停车场,武汉K4路的运营时间为,线路共有车站19个。
-
- 始发站
- 京汉大道前进一路
-
- 第2站
- 自治街友谊路
-
- 第3站
- 解放大道中山公园
-
- 第4站
- 解放大道同济医院
-
- 第5站
- 硚口路仁寿路
-
- 第6站
- 江城大道五里墩
-
- 第7站
- 江城大道四新北路
-
- 第8站
- 江城大道四新大道
-
- 第9站
- 江城大道四新南路
-
- 第10站
- 太子湖北路江城大道口
-
- 第11站
- 太子湖北路观澜高尔夫
-
- 第12站
- 太子湖北路新民村
-
- 第13站
- 东风大道金色港湾
-
- 第14站
- 东风大道三角湖
-
- 第15站
- 车城北路地铁东风公司站
-
- 第16站
- 宁康路宁康园
-
- 第17站
- 神龙大道协和医院西院
-
- 第18站
- 车城东路科技园一路
-
- 第19站
- 体育东路公交停车场
武汉K4路公交车相关信息
- 武汉203路(阳新路-武汉科技大学黄家湖校区)
- 武汉1路(芦沟桥路胜利街-建设大道双墩)
- 武汉405路(康魅路流芳大道-民族大道光谷广场)
- 武汉319路(韦桑路八十一中-幸福街百步亭路口)
- 武汉791路(园博园西路园博园南门-龙阳湖东路陶家岭路)
- 武汉253路(黄武公路七会村-堤边路游湖)
- 武汉281路(蔡甸大街交通运输局-玉贤广场)
- 武汉507路(解放大道中山公园-秋桂街星悦城)
- 武汉轮渡青天线(武昌青山码头-天兴洲码头)
- 武汉H89路(凌云路东公交场站-东山大街东风大队)
- 武汉621路(硚口越秀财富中心-黄狮海东路公交场站)
- 武汉Z218路(邾城客运换乘中心-博物大道区博物馆)
- 武汉J208路(北华街客运中心-金水闸路金水闸)
- 武汉P79路(木兰山村-钓台道黄陂客运中心)
- 武汉559路(沿江大道科技馆-汉新大道公交停车场)
- 武汉242路(薇湖路公交停车场-江大路大咀)
- 武汉Z215路(博物大道东城尚品-邾城客运换乘中心)
- 武汉P151路(罗汉寺街兴隆集-罗汉寺街庙坡村委会)