武汉588路公交车路线 三阳路中山大道到团结大道地铁仁和路站
反向
武汉588路公交站查询:从三阳路中山大道到团结大道地铁仁和路站,武汉588路的运营时间为06:00-22:45,线路共有车站23个。
武汉588路公交车相关信息
- 武汉P79路(木兰山村-钓台道黄陂客运中心)
- 武汉346路(青松路汉口花园-解放大道黄浦大街)
- 武汉523路(沿江大道科技馆-古田二路陈家墩)
- 武汉P109路(六指街滨湖家园-钓台道黄陂客运中心)
- 武汉轮渡武中快线(汉口武汉关码头-武昌中华路码头)
- 武汉581路(欢乐大道岳家嘴-民族路集家嘴)
- 武汉730路(汉口火车站-环湖七路奥林路)
- 武汉P59路(罗汉寺街潘黄村-钓台道黄陂客运中心)
- 武汉11路(和平大道三层楼-解放路解放桥)
- 武汉369路(国际博览中心公交场站-玉龙路朱家亭)
- 武汉光谷有轨电车L1线(佛祖岭-华中大)
- 武汉540路(武汉火车站-武昌火车站东广场)
- 武汉711路(罗家嘴公交场站-动物园路公交停车场)
- 武汉P117路(蔡店街赵店村委会-蔡店街冯楼村)
- 武汉649路(解放大道太平洋-黄金口公交停车场)
- 武汉P30路(汉口北大道刘店-道贯泉西路金潭小学)
- 武汉轮渡武中线(汉口武汉关码头-武昌中华路码头)
- 武汉519路(珞珈山路劝业场-汉口火车站)