武汉H109路公交车路线 凌云路西公交场站到台中一路临空港青年城
反向
武汉H109路公交站查询:从凌云路西公交场站到台中一路临空港青年城,武汉H109路的运营时间为,线路共有车站20个。
武汉H109路公交车相关信息
- 武汉558路(解放大道易家墩-汉新大道公交停车场)
- 武汉399路(柏木岭街武汉学院-武昌火车站公交场站)
- 武汉353路(常青花园中路地铁常青花园站-园博园西路园博园南
- 武汉241路(薇湖路公交停车场-东城垸客运站)
- 武汉H93路(朝阳街沙嘴公交场站-金银潭大道地铁金银潭站)
- 武汉260路(龙王路龙王一路-常禄大街福兴社区)
- 武汉718路(珞喻路光谷广场-环岛路栗庙社区)
- 武汉60路(台北路天门墩-沿江大道江滩足球场)
- 武汉801路(春兰街塔子湖西路-麒麟路桃花岛)
- 武汉812路(健美街华岭路-麒麟路桃花岛)
- 武汉905路(珞喻路鲁巷-兴新街公交停车场)
- 武汉296路(振兴路复兴村小区-汉口北鞋业箱包城)
- 武汉P113路(六指街什仔铺-蔡家榨街客运站)
- 武汉536路(珞雄路公交场站-九峰三路未来科技城)
- 武汉279路(邾城客运换乘中心-后湖大道地铁新荣客运站)
- 武汉563路(前进一路六渡桥-宏图路海洋世界)
- 武汉604路(青年路地铁青年路站-常青公交枢纽站)
- 武汉轮渡集中快线(武昌中华路码头-汉口集家嘴码头)