武汉P82路公交车路线 木兰乡磨盘村到钓台道黄陂客运中心
反向
武汉P82路公交站查询:从木兰乡磨盘村到钓台道黄陂客运中心,武汉P82路的运营时间为,线路共有车站10个。
武汉P82路公交车相关信息
- 武汉10路(汉口火车站-武昌火车站综合体)
- 武汉268路(蔡甸大街地铁新庙村站-长江大学)
- 武汉623路(金银潭大道地铁金银潭站-堤边路游湖)
- 武汉596路(区间)(知音湖大道花博汇-龙阳湖东路陶家岭路)
- 武汉263路(常福大街奓山新社区-观湖路松海苑)
- 武汉577路(武昌火车站综合体-汉黄路岱家山)
- 武汉7路(民族路集家嘴-江大路九万方)
- 武汉627路(车家岭停车场-中环商贸城)
- 武汉P109路(六指街滨湖家园-钓台道黄陂客运中心)
- 武汉P48路(李家集街上古寺-李家集街彭家冲)
- 武汉339路(常青公交枢纽站-环湖四路环湖路)
- 武汉740路(桥机路夹河路-仙女山路琴断口南岸)
- 武汉546路(解放大道水厂-吴金路公交场站)
- 武汉264路(张湾街同心垸村委会-张湾街双林村)
- 武汉311路(园博园西路园博园南门-解放大道古田三路)
- 武汉H100路(紫华路园博园南门-郁金香主题公园停车场)
- 武汉P86路(木兰乡静山村-钓台道黄陂客运中心)
- 武汉613路(保利公园九里公交场站-珞喻路卓刀泉)