武汉P140路公交车路线 武湖街五七村委会到武湖大道下畈新苑
反向
武汉P140路公交站查询:从武湖街五七村委会到武湖大道下畈新苑,武汉P140路的运营时间为,线路共有车站10个。
武汉P140路公交车相关信息
- 武汉581路(民族路集家嘴-铁机路公交场站)
- 武汉732路(民族大道光谷广场-金龙大街藏龙二桥)
- 武汉638路(中山路武昌火车站-豹子山公交停车场)
- 武汉294路(银潭路天纵•半岛蓝湾-沿河大道硚口码头)
- 武汉215路(园林路钢都花园-青化路群力村)
- 武汉119路(长丰大道东风村场站-沿江大道科技馆)
- 武汉590路(野芷湖西路保利心语公交场站-民族大道光谷广场)
- 武汉P71路(钓台道黄陂客运中心-木兰大道长轩岭街)
- 武汉407路(青化路群力村-张公山寨风景区)
- 武汉240路(湘口公交停车场-薇湖路公交停车场)
- 武汉710路(武珞路阅马场-常码头公交停车场)
- 武汉756路(高新二路佛祖岭一路-鲁磨路光谷广场)
- 武汉260路(龙王路龙王一路-常禄大街福兴社区)
- 武汉28路(花福街兰园-珞雄路公交场站)
- 武汉311路(园博园西路园博园南门-解放大道古田三路)
- 武汉510路(关山大道公交场站-鲇鱼套公交场站)
- 武汉239路(薇湖路公交停车场-场前横路宏泰)
- 武汉H97路(石榴红村-凌云路东公交场站)