首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
武汉
金龙大街阳光大道公交车站
途径武汉金龙大街阳光大道公交车站的公交线路共有3条,分别是:929路、J1路、V3路。
929路
中洲路中洲大学城-文化大道联投广场
详情
始发站
中洲路中洲大学城
第2站
中洲路中洲社区
第3站
金龙大街中洲路
第4站
金龙大街中洲大桥
第5站
金龙大街庙山大道
第6站
金龙大街武汉长峰
第7站
金龙大街江花大道
第8站
金龙大街阳光大道
第9站
金龙大街金澜湾
第10站
金龙大街谭鑫培大
第11站
文化大道联投广场
J1路
新街城际铁路纸坊东站-红旗街红花路
详情
始发站
新街城际铁路纸坊
第2站
北华街江夏市民之
第3站
北华街兴苑街
第4站
北华街江夏大道
第5站
江夏大道谢家湾
第6站
江夏大道大花山
第7站
阳光大道普安新村
第8站
金龙大街阳光大道
第9站
金龙大街金澜湾
第10站
腾讯大道创谷西路
第11站
文化大道地铁江夏
第12站
红旗街红花路
V3路
江夏大道公交停车场-花山北路花山三路
详情
始发站
江夏大道公交停车
第2站
北华街九全嘉国际
第3站
文化大道区民政局
第4站
文化大道区财政局
第5站
谭鑫培路地铁谭鑫
第6站
谭鑫培路万豪世纪
第7站
谭鑫培路区公安分
第8站
谭鑫培路江夏大道
第9站
阳光大道武汉纺织
第10站
金龙大街阳光大道
第11站
金龙大街江花大道
第12站
金龙大街武汉长峰
第13站
幸福三路庙山大道
第14站
幸福三路花山二路
第15站
幸福三路华丽环保
第16站
幸福四路花山二路
第17站
幸福四路花山一路
第18站
花山北路花山二路
第19站
花山北路花山三路
热门公交
宜昌T6路[定班](五一广场-宜昌生物产业园)
漳州漳浦12路(三线)(中西场部-漳浦客运站(行政中心))
绍兴618路(市城北桥-大西庄)
中山小榄15路(龙山工业区-小榄车站)
铜仁沿河1路(南站-南站)
香港12 (港島綠小)(觀龍樓[龍華街]-匯賢居[高街])
宣城旌德9路(县医院[旌德]-新桥)
宣城赤滩线(泾县医院-赤滩)
济宁22路(许厂煤矿-红星小区)
绵阳33(圣水寺-文昌街)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
随州
邵阳
德州
曲靖
张家港
石狮
偃师
白城
吉安
建水
深圳
成都
武安
桐乡
淮北
中山
广元
荣成
茂名
昆山
邹平
开平
怒江
嵊州
临汾
慈溪
泉州
北海
遂宁
江津
延边
吉林
丽江
垦利
六安
白沙
姜堰
义乌
济源
荆门