首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
芜湖
徐花小尹公交车站
途径芜湖徐花小尹公交车站的公交线路共有1条,分别是:222路。
222路
沈巷公交首末站-罗大塘
详情
始发站
沈巷公交首末站
第2站
沈百南路口
第3站
安康路北
第4站
郑桥
第5站
张庄
第6站
大葛
第7站
五显中心小学
第8站
五显
第9站
五显中学
第10站
九店
第11站
徐花小尹
第12站
张洪小学
第13站
大毕
第14站
黄山寺
第15站
黄陈
第16站
大蒋
第17站
大蒋村委会
第18站
李岗
第19站
陈兴祝
第20站
罗大塘
热门公交
宜昌T6路[定班](五一广场-宜昌生物产业园)
漳州漳浦12路(三线)(中西场部-漳浦客运站(行政中心))
绍兴618路(市城北桥-大西庄)
中山小榄15路(龙山工业区-小榄车站)
铜仁沿河1路(南站-南站)
香港12 (港島綠小)(觀龍樓[龍華街]-匯賢居[高街])
宣城旌德9路(县医院[旌德]-新桥)
宣城赤滩线(泾县医院-赤滩)
济宁22路(许厂煤矿-红星小区)
绵阳33(圣水寺-文昌街)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
随州
邵阳
德州
曲靖
张家港
石狮
偃师
白城
吉安
建水
深圳
成都
武安
桐乡
淮北
中山
广元
荣成
茂名
昆山
邹平
开平
怒江
嵊州
临汾
慈溪
泉州
北海
遂宁
江津
延边
吉林
丽江
垦利
六安
白沙
姜堰
义乌
济源
荆门