首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
芜湖
南埂小学公交车站
途径芜湖南埂小学公交车站的公交线路共有1条,分别是:224路。
224路
沈巷公交首未站-黄渡
详情
始发站
沈巷公交首未站
第2站
沈巷大市场东
第3站
沈巷冷冻厂
第4站
沈巷收费站
第5站
石高庄
第6站
小李庄
第7站
油坊
第8站
八角街
第9站
八角学校
第10站
八角生态园
第11站
中西埂
第12站
蔡庄
第13站
蔡庄村临时停靠站
第14站
唐村
第15站
老坝机站
第16站
下茹
第17站
上茹临时停靠站
第18站
曹埂
第19站
黄荡
第20站
中刘
第21站
南埂小学
第22站
双贾
第23站
大徐
第24站
马埂
第25站
湾仇
第26站
下圩
第27站
黄渡
热门公交
西安游8路(大唐芙蓉园南门-赵村东)
贵阳11路(优山美诗-兴隆珠江湾畔)
枣庄13路[滕州](滕州火车站-滕州火车站)
盘锦40路(二界沟-客运站)
宜昌宜都5路[定班](黄家河-陆逊广场)
太原817区路(省财贸学院-长风街东口)
恩施来凤2路(河坝梁-湘鄂情大桥)
成都都江堰7路(离堆公园-都江堰政务中心)
重庆404路(沙坪坝-杨家坪)
许昌16(河街路口-客运东站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
通化
珠海
林芝
白城
来宾
勉县
新余
宜都
金华
新泰
赤峰
北京
惠安
苏州
旅顺
衡阳
汉中
集宁
肥城
鞍山
陵水
莱州
商丘
新密
胶州
开平
鸡西
南平
荣成
德宏
贵阳
垦利
思茅
清镇
茂名
普洱
沈阳
介休
昆玉
晋城