首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
芜湖
八角学校公交车站
途径芜湖八角学校公交车站的公交线路共有1条,分别是:224路。
224路
沈巷公交首未站-黄渡
详情
始发站
沈巷公交首未站
第2站
沈巷大市场东
第3站
沈巷冷冻厂
第4站
沈巷收费站
第5站
石高庄
第6站
小李庄
第7站
油坊
第8站
八角街
第9站
八角学校
第10站
八角生态园
第11站
中西埂
第12站
蔡庄
第13站
蔡庄村临时停靠站
第14站
唐村
第15站
老坝机站
第16站
下茹
第17站
上茹临时停靠站
第18站
曹埂
第19站
黄荡
第20站
中刘
第21站
南埂小学
第22站
双贾
第23站
大徐
第24站
马埂
第25站
湾仇
第26站
下圩
第27站
黄渡
热门公交
宜昌T6路[定班](五一广场-宜昌生物产业园)
漳州漳浦12路(三线)(中西场部-漳浦客运站(行政中心))
绍兴618路(市城北桥-大西庄)
中山小榄15路(龙山工业区-小榄车站)
铜仁沿河1路(南站-南站)
香港12 (港島綠小)(觀龍樓[龍華街]-匯賢居[高街])
宣城旌德9路(县医院[旌德]-新桥)
宣城赤滩线(泾县医院-赤滩)
济宁22路(许厂煤矿-红星小区)
绵阳33(圣水寺-文昌街)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
随州
邵阳
德州
曲靖
张家港
石狮
偃师
白城
吉安
建水
深圳
成都
武安
桐乡
淮北
中山
广元
荣成
茂名
昆山
邹平
开平
怒江
嵊州
临汾
慈溪
泉州
北海
遂宁
江津
延边
吉林
丽江
垦利
六安
白沙
姜堰
义乌
济源
荆门