乌鲁木齐526路公交车路线 三宫村七队到中心血站
反向
乌鲁木齐526路公交站查询:从三宫村七队到中心血站,乌鲁木齐526路的运营时间为,线路共有车站31个。
乌鲁木齐526路公交车相关信息
- 乌鲁木齐5004路(标准件厂-乌鲁木齐站北广场)
- 乌鲁木齐52路(卡子湾管理处-火车南站)
- 乌鲁木齐T005路(九点阳光二期-力鼎新城)
- 乌鲁木齐536B路(东泉路公交车场-家佳乐超市)
- 乌鲁木齐601路(人民路立交桥-仓房沟东路)
- 乌鲁木齐157路(紫煜臻城-地王国际商城)
- 乌鲁木齐8路(火车南站-丽园路)
- 乌鲁木齐17路(双赢国际-丽园路)
- 乌鲁木齐5034路(灵香小镇-天恒基汽车城)
- 乌鲁木齐512路(三坪农场保障房-机械厂)
- 乌鲁木齐70路(六大市场-九鼎冷库)
- 乌鲁木齐508路(烈士陵园-卡子湾管理处)
- 乌鲁木齐S410路南段(山水兰德南门-七道湾)
- 乌鲁木齐928路(南郊停车场-广汇北园春江南嘉苑)
- 乌鲁木齐533路(一炮成功-青年路)
- 乌鲁木齐602路(丽园路-南郊停车场)
- 乌鲁木齐2005路(信达雅山新天地-兵团交通物流港)
- 乌鲁木齐52路(火车南站-卡子湾管理处)