乌鲁木齐66路公交车路线 八钢到青建集团
反向
乌鲁木齐66路公交站查询:从八钢到青建集团,乌鲁木齐66路的运营时间为07:30-23:30,运营公司为公交集团经营一部,线路共有车站45个。
-
- 始发站
- 八钢
-
- 第2站
- 钢花小区
-
- 第3站
- 诚信街
-
- 第4站
- 三角花园
-
- 第5站
- 八钢转盘
-
- 第6站
- 西域小区
-
- 第7站
- 钢铁学校
-
- 第8站
- 三十公顷
-
- 第9站
- 世界城西门
-
- 第10站
- 世界城东门
-
- 第11站
- 南渠
-
- 第12站
- 王家沟
-
- 第13站
- 丁字路口
-
- 第14站
- 油库
-
- 第15站
- 109站
-
- 第16站
- 集装箱
-
- 第17站
- 机务段西街
-
- 第18站
- 机修厂
-
- 第19站
- 西站路口
-
- 第20站
- 家属院
-
- 第21站
- 头区交警队
-
- 第22站
- 岔路口
-
- 第23站
- 212站
-
- 第24站
- 转运站
-
- 第25站
- 火车北站
-
- 第26站
- 邮局
-
- 第27站
- 北三路
-
- 第28站
- 北二路
-
- 第29站
- 红星站
-
- 第30站
- 哈马山仓库
-
- 第31站
- 丰北社区
-
- 第32站
- 同城物业
-
- 第33站
- 同城国际
-
- 第34站
- 石油宾馆
-
- 第35站
- 烧伤医院
-
- 第36站
- 托里石材基地
-
- 第37站
- 外运司
-
- 第38站
- 汽配城
-
- 第39站
- 友好时尚购物城
-
- 第40站
- 冶建
-
- 第41站
- 黄金医院
-
- 第42站
- 加油站
-
- 第43站
- 九家湾立交桥
-
- 第44站
- 六队
-
- 第45站
- 青建集团
乌鲁木齐66路公交车相关信息
- 乌鲁木齐4102路(王家梁公交车场-东泉路公交车场)
- 乌鲁木齐7路(三屯碑-青建集团)
- 乌鲁木齐6008路(康庄东路停车场-云峰源市场)
- 乌鲁木齐8011路(游客服务中心-水西沟客运站)
- 乌鲁木齐701路(英澳北岸-双赢国际)
- 乌鲁木齐503(幸福路-北郊医院)
- 乌鲁木齐D006路(地王国际商城-海鸿国际物流港)
- 乌鲁木齐701路(双赢国际-英澳北岸)
- 乌鲁木齐551路(机械厂-五一农场客运站)
- 乌鲁木齐5037路(金桥路车场-卓郎机械)
- 乌鲁木齐310路(华凌公交车场-花儿沟公墓)
- 乌鲁木齐S405路(师大家属院-水区公务员小区)
- 乌鲁木齐S601路(日月星辰小区-华都景盛苑南门)
- 乌鲁木齐928路(广汇北园春江南嘉苑-南郊停车场)
- 乌鲁木齐61路(毛纺厂-六大市场)
- 乌鲁木齐6401路(鑫桥源建材市场-华凌公交车场)
- 乌鲁木齐518路(山水兰德南门-头工)
- 乌鲁木齐536B路(家佳乐超市-东泉路公交车场)