乌鲁木齐D008路公交车路线 乌鲁木齐站北广场到兵二金科校区
反向
乌鲁木齐D008路公交站查询:从乌鲁木齐站北广场到兵二金科校区,乌鲁木齐D008路的运营时间为,线路共有车站17个。
乌鲁木齐D008路公交车相关信息
- 乌鲁木齐76路(通嘉世纪城-家佳乐超市)
- 乌鲁木齐D001路子线(小地磅-地王国际商城)
- 乌鲁木齐701(平川路口-英澳北岸)
- 乌鲁木齐46路(家佳乐-培训中心)
- 乌鲁木齐7020路(达坂城区公交车场-达坂城区公交车场)
- 乌鲁木齐57路(华凌市场-轻工学院)
- 乌鲁木齐909路(铁六中-火车南站)
- 乌鲁木齐brt5路(乌鲁木齐站北广场-南湖东路)
- 乌鲁木齐2007路(西雅图小镇-信达雅山新天地)
- 乌鲁木齐508路(烈士陵园-卡子湾管理处)
- 乌鲁木齐DK1路(益民大厦东门-铁路局)
- 乌鲁木齐2008路(澜沧江街-平川路口)
- 乌鲁木齐922路(华凌畜牧基地-双赢国际)
- 乌鲁木齐527路(黄山街-西虹东路)
- 乌鲁木齐301路(乌鲁木齐站北广场-体育学校)
- 乌鲁木齐512路(机械厂-三坪农场保障房)
- 乌鲁木齐3008路(长春路北(杉杉奥特莱斯)-卡子湾管理处)
- 乌鲁木齐104路(六大市场-规划一路停车场)