无锡35路公交车路线 无锡中央车站(公交站B岛)到新区分公司
反向
无锡35路公交站查询:从无锡中央车站(公交站B岛)到新区分公司,无锡35路的运营时间为5:30-23:00,运营公司为无锡九龙公共交通股份有限公司新区分公司,线路共有车站34个。
-
- 始发站
- 无锡中央车站(公交站B
-
- 第2站
- 锡澄路[锡沪西路]
-
- 第3站
- 北栅口(无锡旧货市场)
-
- 第4站
- 火车站(西)
-
- 第5站
- 胜利门(中山路)
-
- 第6站
- 大东方百货(崇安寺)
-
- 第7站
- 八佰伴(学前东路)
-
- 第8站
- 解放东路(学前东路)
-
- 第9站
- 风光里
-
- 第10站
- 风雷新村
-
- 第11站
- 学前东路[长江北路]
-
- 第12站
- 金海里
-
- 第13站
- 宏源路(长江北路)
-
- 第14站
- 叙康里(虹桥医院)
-
- 第15站
- 仁德医院
-
- 第16站
- 太湖花园二区
-
- 第17站
- 太湖花园(长江北路)
-
- 第18站
- 新光路[长江北路]
-
- 第19站
- 旺庄路[长江北路]
-
- 第20站
- 长江北路[旺庄东路]
-
- 第21站
- 开发区
-
- 第22站
- 春潮村
-
- 第23站
- 春潮花园二区(机电高职
-
- 第24站
- 三高中
-
- 第25站
- 泰山路[锡士路]
-
- 第26站
- 瑞城国际社区
-
- 第27站
- 郁甲里(530无锡人才
-
- 第28站
- 阿尔卑斯
-
- 第29站
- 耐帆包装(新洲人家)
-
- 第30站
- 新区国际礼拜堂(锡士路
-
- 第31站
- 新洲花园
-
- 第32站
- 新洲生态园
-
- 第33站
- 科技职业学院(锡士路)
-
- 第34站
- 新区分公司
无锡35路公交车相关信息
- 无锡758路(新世界纺织城-新世界纺织城)
- 无锡26路(胡埭[龙延村]-锡惠公园)
- 无锡45路(火车站(西广场)-坊前)
- 无锡71路(彩印厂-西园里[滴翠路])
- 无锡509路(郑巷-火车站(西广场))
- 无锡730路(安镇街道办事处-华能塑业(行政中心))
- 无锡213路(招商城汽车南站-民丰公寓)
- 无锡769路(新区科技商务中心-工博园枢纽)
- 无锡11路(无锡中央车站(公交站A岛)-中南分公司(扬名公交
- 无锡83路(火车站(西)-梅园公交总站)
- 无锡761路(空港硕放公交场站-胜利门(书院弄))
- 无锡24(新生路(八佰伴)-芦庄小区)
- 无锡10外环路(河埒口-河埒口)
- 无锡506路(公交三场(贡湖大道)-永兴寺)
- 无锡126(胡埭停车场-城际铁路无锡站(北广场))
- 无锡601路(无锡汽车站-长安汽车站)
- 无锡99路(寺头公交总站-无锡汽车站)
- 无锡767路(新洲路客运站-无锡汽车站(锡沪西路))