无锡38路公交车路线 金城桥到周潭散热器厂
反向
无锡38路公交站查询:从金城桥到周潭散热器厂,无锡38路的运营时间为5:30-17:30,运营公司为无锡九龙公共交通股份有限公司中南分公司,线路共有车站23个。
-
- 始发站
- 金城桥
-
- 第2站
- 五星家园(金城路)
-
- 第3站
- 人民医院(疾控中心.儿
-
- 第4站
- 五星桥(妇女儿童活动中
-
- 第5站
- 永兴寺(华清大道)
-
- 第6站
- 梁中桥
-
- 第7站
- 高凯路[华清大道]
-
- 第8站
- 嘉业路[华清大道]
-
- 第9站
- 高浪路[华清大道]
-
- 第10站
- 观山路[华清大道]
-
- 第11站
- 和畅路[华清大道]
-
- 第12站
- 华清大道(吴都路)
-
- 第13站
- 凯发苑三期
-
- 第14站
- 凯发苑一期
-
- 第15站
- 农贸市场
-
- 第16站
- 军民路(万花路)
-
- 第17站
- 华清大道[清源路]
-
- 第18站
- 清源路(瑞景道)
-
- 第19站
- 南湖大道[具区路]
-
- 第20站
- 信成道[清源路]
-
- 第21站
- 清源路[五湖大道]
-
- 第22站
- 具区路[振新路]
-
- 第23站
- 周潭散热器厂
无锡38路公交车相关信息
- 无锡103路(梁清路(拜博口腔医院)-新区分公司)
- 无锡801路(隆达集团-锡沪路(东翔路))
- 无锡203路(青山西路[大池路]-无锡中央车站(公交站A岛)
- 无锡G2线(旅游商贸学校-万裕苑西大门(国际一花园))
- 无锡快7路(市民中心西-红星美凯龙路(麦德龙))
- 无锡129路(公交三场(贡湖大道)-公交梅村总站)
- 无锡162路(宜家家居(先锋路)-公交梅村总站)
- 无锡73(民丰公寓-红星南路(公交三场))
- 无锡115路(江南影视学院-无锡中央车站(公交站B岛))
- 无锡82路(三国城-火车站(东广场))
- 无锡706路(彩印厂-无锡东站)
- 无锡621路平峰线(政和大道公交总站-长乐苑五期)
- 无锡95路(新城分公司-华晶新村)
- 无锡59路(锡惠公园-华庄街道)
- 无锡40路(渔港公交停车场-朝阳广场(南禅寺))
- 无锡610路(新洲家园一期-龙光路(古华山路))
- 无锡208路(胜丰村-火车站(东广场))
- 无锡86路(中南分公司(扬名公交总站)-复兴路)